Прочие компьютерные игры
можно ли как нибудь взломать игру если она без диска не идёт??? (((
смонтируй образ с поиощью DAEMON Tools, или скачай noDVD
Нужен всего лишь NoCD или NoDVD. Они бывают разных типов, но лучше всего первый тип Fixed Files. Не надо устанавливать дополнительных программ и монтировать образы, да и особых знаний компьютера тоже не надо, просто заменяеться файл ЕХЕ запускающий игру в корневой папке и всё...
Ищи в инете, обычно всегда есть, если только уж игра слишком новая и её не успели крякнуть.. .
Какие есть-
Fixed Files - самый распространенный тип NoCD. Вам нужно всего-лишь заменить оригинальные файлы игры теми, что поставляются в архиве. Затем запускаете игру и все.
А вот здесь http://stopgame.ru/nocd/nensi_drju_sekret_starinnyh_chasov/nocd.html возьми для своей игры Ненси Дрю.. .
Патч - данный NoCD изменяет оригинальные файлы игры. Если Вы ранее изменяли их, то обновление будет невозможно. Иногда патч необходимо заранее скопировать в папку с игрой.
Реестр - данный NoCD предполагает изменения системного реестра. От Вас потребуется открыть скачанный файл (в контекстном меню выбираем "Изменить") и следовать указанным там инструкциям. Обычно требуется указать там путь к установленной игре или ее exe-файлу. По окончании редактирования сохраняем изменения в файле и запускаем его, утвердительно отвечая на запрос об добавлении информации в системный реестр. После чего можно смело запускать игру.
Loader - данный NoCD нужно просто скопировать в папку с игрой. Теперь для запуска игры без CD / DVD Вы должны пользоваться именно этим файлом.
Мини-образ* (требует физического отключения CD/DVD-ROM/RW или использования программы StarForce Nightmare) - следуйте дальнейшим указаниям (обычно они продублированы в самом архиве) :
1. Скопировать файлы с расширениями mds и mdf из архива в любую папку (рекомендую, чтобы не путаться - в папку с игрой) .
2. С помощью утилиты Alcohol 120% версии 1.9.5 (или Daemon Tools версии 3.xx) установить в качестве виртуального CD файл с расширением mds.
3. Отключить все CD/DVD-ROM/RW физически (выдернув шлейф и шнур питания! )
4. Запустить игру. Ввести серийный номер, поставляемый вместе с образом в одном архиве.
Также для всего вышеперечисленного можно воспользоваться программами StarForce Nightmare или StarFuck (последняя более понятна новичкам, но более не развивается и не поддерживает последние версии защит) , которая "обманывает" драйвера StarForce, позволяя не отключать CD/DVD-ROM/RW.
P.S. Если в качестве программы-эмулятора использовать Daemon Tools версии 4.00 или выше, то третий пункт возможно выполнять не потребуется. Это зависит от чипсета Вашей материнской платы.
Мини-образ (не требует физического отключения CD/DVD-ROM/RW) - данный NoCD аналогичен предыдущему ('мини-образ*'), за исключением того, что нет необходимости в физическом отключении CD/DVD-ROM/RW (просто опустите третий пункт) .
Топология (требует ПОЛНОГО образа диска) - данный NoCD аналогичен предыдущим, за исключением того, что вы сами должны будете сделать ПОЛНЫЙ образ оригинального диска (файл mdf), так как в новых версиях StarForce проверяется целостность диска. Это довольно нетривиальная задача для новичка, так что пользуйтесь данным типом NoCD только в качестве эксперимента.
Какие есть-
Зачем всякие даемоны? Проще скачать NoDVD или NoCD,смотря какой у тебя диск, в дядьке гугле поищи!
Artmoney и всё чё хочешь делай!
можно... без проблем... вот только что за игра?
много сейчас путей взлома.... в своё время пользовался способом снятия топологий и Daemon Tools....
в личку... название... взломаем....
скачай кряк
Тебе поможет программа alkogol 120,. она делает игру виртуальной, и соответственно игра идет без диска вот ссылка на скачивание http://pochinim.com.ua/cddvd/alcohol1.php