Лавочник. - слабая торговля с Городами.Важно не покупать у родного города дифецитные товары!
Звание повышается раз в месяц если все правильно делаешь,на 1 число каждого месяца
Торговец -Торговля згородами,некоторая промышленность и обязательно войти в гилью торговцев в своем городе - иначе не будет следуюшего звания!
Ганзейский купец - торговля с городами,развитая промышленность в родном городе,привествуется создание контор в других городах и взятки ченовникам в бане
Советник - Торговля очень хорошая с городами,отличная промышленность в своем городе и средня промышленность в другом городе одном.Привествуется снорежение экспедиции.Советник может выдвигать предложения в городское собрание и за принятия его решений могут проголосовать подкупленные лица.В течении 3 секунд.Тоеть тужды голосуй за решения а по прошествии 3 секунд они голосоют также как и ты,если долше ждать будешь то они проголосуют в случайном порядке.Подкуп также способствует голосам в меры.
Патриций -Сколько хочешь контор открывай и можем выдвинуть свою кондидатуру в меры.
Мер -строит здания в городе дополнительные и может быть виндивит Сторейшиной ганзейского союза.Для этого надо иметь 5 контор в ганзейских городах с уровнем что бы их чители хотели видеть вас мером.Если этот уровень будет достигнут то надо будет выполнить задания гнзейского союза,в случае успешно выполнения вас видвинут на пос ганзейского союза.При достаточной репутации и извесности вовсей ганзе вас изберут на голосовании ганзейским сторейшиной.
Очень важно количество золота для повышения званий!!!
Прочие компьютерные игры
Подскажите кто играл в Patrician 3 Расцвет Ганзы, как повышать рейтинг в игре, нужно только продовать товары в город?