Прочие компьютерные игры

Почему Долговцы в один прекрасный момент озверели, и стали в меня пулять ?

Это в СТАЛКЕРЕ. Я сходил- забарыжил хабар ученым, стал возвращаться в бар, а они в меня без предупреждения пулять начали- уроды!!!
ты зашел на охраняемую ими територию и они начали тебя валить, я тоже был нарвался на них
Алексей Дуняшин
Лучший ответ
Куаныш Бисенов Нет, не заходил я никуда! Возвращался от ученых, как всегда. Только переместился на другую локацию, как они стали стрелять. Я там сто раз уже ходил без проблем.
Чё-то сделал, против Долга! Вот они и ощерились! Да, мочи всех издалека, почаще перепрятывайся! Сталкеры-победят!!!! (хоршая игруха!!!)
Чтобы исправить ситуацию иди к Лукашу (главарь Свободы) и возьми у него задание убить долговца. Все долговцы по отношению к тебе станут нейтралами.
Серёга Fox
А ты случайно не пытался выполнить миссию против них не пытался?Если нет,то у тебя наверное глюк.
ты вступил в Свободу? Если да, то смирись
может кого-то из них случайно убил?Вообще в stalkere многа глюков.Самый мой частый-убиваешь чела(зомби там,ну вобщем хрень какую-нибудь)и труп исчезает.А патроны - то где брать?так и ходил,практически по одной пули на каждого....
Наверно точно глюк.Это вообще глючная игра.А что будет если Сидорычу гранату кинуть - тоже глюк.
Скачай с официального сайта игры последнюю версию обновления до версии 1.005 она занимает всего то 39 мегабайт. Она устраняет основные глюки. А по ходу игры когда доберёшся до ядерного реактора тебе самому придётся сделать свой выбор между двумя группировками Долгом и Свободой в соответствии с их убеждениями в отношении ЗОНЫ, и так или иначе одни или другие станут твоими врагами до конца игры.
Ты наверняка чтото против долга зделал, я не думаю что это глюк. Я проходил эту игру 4 раза и такого у меня ниразу небыло. А мачить их я тебе не советую! Во первых там можно хорошо затариться в баре, во вторых на арене можно поднять свой рейтинг и много ещё чево, я уже не говорю про то, что там основые миссии дают!!! А если уж захочется когонить перемочить, то вали свободу!!
Поставь Патч Глюков в 2 раза меньше станет!!
просто глюк
у меня было покруче:
я зашел в долге где начальство сидит
и меня палить начили
смотрю только 15-20 стреляют
начал стрелять стало20-25
пришлось с ножом бегать
потом один чел остался заныкался куда-то
ну я ушёл потом когда уже всё я забыл
выбегает из за угла и очередью в голову
и нет меченого стрелка
еле зарезал его
Чо то ты точно сделал.
Я когда первый раз шол со Свалки в Бар, перехожу на локацию, до Бара метров 200, и 2 вояк идут.
Ну ладна, загасил, иду дальше, и Долг меня мочит.
По всей локации никого мочить нельзя, даже бандюков.
1.005 полная лажа, сходи на форум S.T.A.L.K.E.R там получишь ответы на все вопросы
Omadbek Mamajonov
точно. Если ты вступил в свободу, не жди того чтобы Долговцы к тебе по хорошему относились. Меня Долг тоже ни за что ни про что начал мочить ну и пришлось их повалить.
Либо ты за свободу,либо если ходил на Армейские Склады и в начале локации завалил Долговцев то вот и звереют,либо выполнил задание свободы))))