Прочие компьютерные игры
что вас раздражает в симс 3
Меня например раздражает отсутствие элементарного дождя я уже не говорю про времена года,а то как то что на улице под 40 ,что в игре вечное солнце и весна. Очень мало мебели ,а так игра класная
меня бесит то, что кога он с работы приходит то уставший, жрать хочет, в сортир хочет, в компо поиграть хочет, спать хочет. Книжки почитать штоб навыки покачать можно тока на выходных
раздражают вопросы про симс
Андрей Бубнов
так чё было отвечать
это компьютерная игра или мобильная? мне мобильная оч нрва...) ) ток там все на английском. ((
Андрей Бубнов
я про компьютерную спрашиваю
вся игра, все на ней помешались.
Андрей Бубнов
да помешались и всё ,что тут поделаеш
Ахаха, а чего вы ждали? Такая фигня, это уже фишка PC версий The Sims. Извольте ждать дополнение, за которое EA в очередной раз получит денежку, с пускающих слюни восторга фанатов.
графа как в 1 части
Андрей Бубнов
не звизди не правда что графа как в симс 1
Меня раздражает то что его разрабатывает и издает EA.
Они опять историю с NFS повторяют. =(
ВСё!!!!и вопросы !!!ыыы
Вам может покажется это странным, но меня очень бесит полнолуние. Во-первых, из-за этого света на улице ничего не видно. Во-вторых, тупые зомби, которые жрут твой огород, и из-за них даже нельзя на улицу выйти, "атаковать" будут. В-третьих, некоторые сверхразумы получают мудлет Лунатизм, который тупо мешает симу жить эти долбанные 11 часов! Принимают ванну в верхней одежде, ложатся спать в спортивке и целуют-обнимают всяких прохожих. Как безумные симы... А ещё, во время полнолуния нельзя сохраняться! ПоТоМуЧтО еСлИ сОхРаНиШьСя В пОлНоЛуНиЕ, а потом игра вылетит и ты её откроешь, ТО У ТЕБЯ И В ДРУГИЕ НОЧИ, И ДАЖЕ ДНЁМ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДОЛБАННЫЕ ЗОМБИ!!! Мерзкий, гадкий, ужасный глюк. Поэтому никогда не сохраняйтесь в полнолуние. А я вообще его выключаю, раздражает.
А ну и ещё папарацци бесят.