Прочие компьютерные игры
Кому какая игра больше нравиться?
LJUBLJU VOLLEJBOL, A VSJAKIE AZARTNYE IGRY-NE VOSPRINIMAJU
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World
Arcanum. Классика RPG.
Lineage II
Sims
Call of duty 4
Warcraft III
Sims
Call of duty 4
Warcraft III
Star Wars: KOTOR 1 и 2
RF ONLINE и WOW
Half-life, Half-life 2 и все его эпизоды РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!
1) Unreal Tournament 1 - 3.
2) Grand Theft Auto 1 - San Andreas, потенциально IV.
3) Splinter Cell 1 - Double Agent, потенциально Conviction.
4) Hitman 1 - Blood Money.
5) Hellgate London.
4) Hitman 1 - Blood Money.
5) Hellgate London.
Neverwinter nights2, Ведьмак, Златогорье
НУ конечно же
CS.1.6
S.T.A.L.K.E.R
Все части GTA
Грои Меча и магии III ( Игра бесмертна всегда есть интерес )
Вообще блин вопрос настольгический для меня я тут детство спомнил эх щабы в 2000год вот там помню начинали играть в первые серии Red Alert и Казаков ...
Мда хороший вопрос.... Удачи тебе =)
CS.1.6
S.T.A.L.K.E.R
Все части GTA
Мда хороший вопрос.... Удачи тебе =)
S.T.A.L.K.E.R.
Xenus
Hellgate: London
все серии Fallout
Morrowind
Xenus
Hellgate: London
все серии Fallout
Morrowind
WoW
Need for Speed Most Wanted ( в нете)
Moroowind, Oblivion..
Postal 1, 2 , Devil may cry 1,2,3 , Infernal, Hitman, Painkiller, Bioshock, suffering, NFS most wanted, Tony Hawk
Тетрис - с 1988.
Wolfenschtein 3D, DOOM, Duke Nukem 3D (о ! эти командные битвы взрослых мужиков по ночам !)
Го.
Всякие загадоШные, типа Myst.
Го.
Всякие загадоШные, типа Myst.
CS.
Lineage II С6
Варка. )
Lineage II С6
Варка. )