Прочие компьютерные игры

Чем грозит покупка пиратской Симс-3?

Да ни чем, меньшей потерей денег, ну в худшем случае не запуститься, или способ запуска будет очень не удобный и замороченный
Равиль Тимербаев
Лучший ответ
плохим переводом.
а вообще как сама считаешь - правильно ли покупать пиратку лишая прибыли компанию выпустившую такую классную игру?
ничем не грозит
Даже если все встанет ровно, не будет косяков с переводом и т. д. не сможешь закачивать обновления с родного сайта - а там в менюшке это предполагается - новые объекты, города и т. д. Так что все-равно придется на лицензию разорятся :) Хотя... Я уже почти месяц играю в скачанную, скачала город, новые объекты... В России не без добрых людей, всё равно ВСЁ будут выкладывать :)
Игорь Павлов
камп накроет! лучше лецинзионку, хоть и дорого, но потом жалеть не надо
Asif Bagishov
на России и Украине - НИЧЕМ! (т. к. законы о пиратстве у нас почти не работают)
Тюрьмой от3 до 7 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1)возможно игра кривая, перевод корявый итп
2)официально вас могут и посадить за нарушение авторсих прав
По сути сроком))) , а если а кратце, то багами или неполным списком видео или звуков, ну если ваще на крайняк то просто не установица
Не покупай пиратский Sims 3 это может стоить тебе жизни !!!
вирусами разной степени !!!лецензионку бери ато худо будет!!! !
могут посадить будет тупить игра глючить ид.
Damon Salvatore