Прочие компьютерные игры
Вопрос WOWерам о роге.
Я давно играл в вов...потом бросил...но мне ещё тогда друзья говориль типо рог хорош. сейчас решил заного поиграть установил и завёл рога...но...у него есть способность скрытность чо то не понимаю как её использовать =// вот я вычитал: "Используя скрытность вы можете пробраться за спину монстра" но чо то не получается =/// как подхожу к монстру ближе он меня сразу видит и не могу применить удар из за спины...но дальше написано:Тренировка скрытностиДля того чтобы поднять навык скрытности вы должны при встрече с монстром привлечь его внимание. Вы узнаете, что привлекли его, когда монстр остановится и издаст воинтсвенный крик. После этого вы должны активировать скрытность, не двигаясь и выбрав правильное место, после чего у вас повысится уровень навыка скрытности.вот...не получается чо то =//а и ещё какие профы лучше качать рогу? снятие шкур и обработка кожи...была у меня ещё давно у охотника она мне до того надоела...что я можно сказать из за неё и бросил вов...травничество мне кажется глупым почему то эликсиры варить ну незнаю...как то мне кажется одна из самых тупых профф...и зачарование тоже =//
По тактике игры за рогу не подскажу (рогой не играл) .
По профам качай "собирательные" уровня так до 60-70 будешь при деньгах. Возьми например Скиннинг (ради + к криту) и Травничество (неплохие деньги + лечащий скилл полезный в соло каче) .
Майнинг даёт много денег но конкуренция большая (вся руда на расхват) =)
Исключение это кач кузнечного дело, если решишь его качать то сразу изначально стоит брать вместе с майнингом но денег эта профа оочень долго не будет приносить, скорее отнимать.
Потом уже можно при вложение N-ного количества денег быстро качнуть крафтерскую профу.
И потом реши для чего тебе нужна профа, для зарабатывания голды или для бонусов от самой профы
Многое зависит от экономике сервака, и вообще от того пиратка это или официальный сервер.
КаК так не получаеться то? ?
Кидай кинжал метательный да и потом в анвиз уходи! !
Про профы ты лучше качай те которые дадут бонус твоему персу!! !
А там потом через пвп все приложиться и слава и деньги.
И еще.. . ты лучше рогу не качай.. . это читерский класс и все про это знают! Поэтому рогой гамает 50% сервера!
Ты лучше ченить другое.. . ханта там или мага.. . они сложные, но сильные!