Прочие компьютерные игры
люди как вообще отвязатся от зависимости от игр?
переходи на пиво)))))
заведи себе тёлку.
Это невозможно. Игра - естественное состояние человеческого мозга (и мозга других высших млекопитающих) .
Ты можешь только перейти от игры с техникой на игру с людьми, но вряд ли это можно назвать этичным советом.
Надо найти что тог поинтереснее и обязательно что бы вы там чувствовали себя нужными и было интересно. Потому что зависимость любая - это недостаток любви и внимания.
У меня вот уже 2 года компьютер.
Я не разу в игрушки не играла. (стрелялки итд вобще никакие! )
Не считаю это нужным.
Пустое это всё. Не нужное!
В жизни надо жить реальной! А не в играх придуманных кем- то!
Не считаю это нужным.
Пустое это всё. Не нужное!
Надо короче уехать в дереревню гомосековку, где нет компа и нета, на месяца 3-4, и дома выкинуть комп, тогда может получиться, а вообще отучись от игр увлечешься другим чем нить, и не факт, что чем получше игр, так что гамай на здоровье. . У меня когда вторая половина начинает нудить типа компьютер дороже меня, я ей говорю: давай не буду играть, а буду с пацанами бухать, по саунам шляться, она сразу успокаивается и говорит: "Не лучше играй! ":)) Везде есть свои плюсы!
говорят, что это один из видов наркомании, делайте выводы :)
попробуй на работу устроиться (можно тяжелую)
неужели в жизни мало других интересных вещей
Ну Незнаю попробуи Выкинуть комп и поставь металл, двери чтоб по клубам не шататся)))))