Прочие компьютерные игры

ДЕВЧОНКИ, у меня к вам оч. интересный и важный вопрос. Думаю, каждой найдется что рассказать.

ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!

Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?

Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Конечно да, но это настолько личное, кто сможет рассказать? Зайду попозже
Стас Скочигоров
Лучший ответ
какого хуя ты етот вопрос 100 раз написала? ёбнутая! и ненадо бля так с нами..
Иван Винокуров
буквально совсем недавно поругались с мужем... И он такая сволочь умудрился мня здорово оскорбить... Я аж офигела от этих слов.. что именно он сказал я говорить не буду.. но это очень и очень обидно а главное неправда и он конечно сказал это что б меня обидеть и сделать побольнее.... я так завелась и сказала: Ты еще у меня прощения за эти слова просить будешь.. на коленях"..он сказал что фиг мне.. и ни хера он просить не будет... Повторил все это раз пять и раз восемь еще мне всякой херни наговорил.. я прям в истерику впала.. и перестала с ним разговаривать.. а он потом поостыв начал делать вид что все в порядке.. как будто ничего не было... Ну я ему: я не слышала и не ВИДЕЛА твоих извинений.. он ломался... а потом да.. встал и попросил прощения... на коленях ползал... Самолюбию не польстило.. скорее стало неудобно мне... самой неприятно и стыдно.. нельзя так унижать.. ну еще на колени я говорила.. когда мы сексом занимались и играли типа.. ну это по обоюдному желанию.. и еще один раз он предал меня и сам просил прощения на коленях..
Эй, давайте не засорять друг другу мозги! Зачем портить парням отношение к себе?
Предложи поиграть в лёгкий SM своему другу, в процессе выяснишь всё, что тебя интересует, и никто не пострадает.
Он ю нидс !!!Сука! ! Я тебе покажу бля как провокационные вопросы задавать!
Ставила и не раз, когда в шутку, когда он сам вставал просил прощения... .
Всё было, но лично я этого не вопринимаю, я считаю что это ниже простого человечесткого достоинства... .
Меня личноэто не радует ((((
Адиль Kz