Прочее компьютерное
Вы любите помогать другим? (дальше см. внутри)
Если кто-то задал вопрос, вы стараетесь ему помочь всеми силами, или просто "для балла" отвечаете?Я например, всегда пытаюсь максимально помочь человеку, если он что-то не понимает...
Если могу ответить, отвечаю честно и добросовестно.
Некоторые вопросы просто игнорирую и удивляюсь, как люди могут писать такую ерунду, для баллов, что ли?
я пишу только то, что хочу.
У меня уже давно прошло время когда я зарабатывал баллы.
А сейчас просто болтаюсь на ресурсе и болтаю.))) )
И вообще удивляюсь, как мне, полному чайнику в компе,
иногда ставят лучшие ответы.
Парадокс для меня неразрешимый.
Наверное есть люди понимающие намного хуже чем я.)))))))
иногда ставят лучшие ответы.
Парадокс для меня неразрешимый.
Аналогично, тоже пытаюсь помочь чем смогу
На некоторые идиотские вопросы для баллов. но если Знаю 100% правильный ответ, атем более если ответ поможет кому-то: Думаю необходимо отвечать!
максимально стараюсь помочь ну натура у меня такая
Разве тут деньги платят? ? Если да то расскажи как?
тоже стараюсь помочь в тех сферах, где четко понимаю!!!! но не раз получала ответы типа----------------------ааааааааа???? ------------уууууууууу!!! !
это точно для зарабатывания баллов!!!
Дорогой, всё это замечательно, но как настроить звук в компе толком никто не может объяснить в этой категории. А это, как я понимаю, самый частый вопрос.
Хорошо, что есть такие люди. Мне один парень очень помог, спасибо ему большое. Терпеливый такой оказался!
ответ зависит от тупости вопроса.
стараюсь помочь в силу возможностей и знаний вне зависимости от баллов. но когда ответ признается лучшим - приятно
Стараюсь помочь!!!!
Мои ответы зависят от настроения.
Отвечаю - ради фана, делать нечего.. . =\
Чаще попадаются мудрые вопросы очень, не ясна суть вопроса, а люди помощи просят.. . =\
в этом мире ценятся больше человеческие отношения, чем деньги...
помагаю всеми силами, баллы тут не при чём, нравится помагать