Прочее компьютерное
Помогите пожауйста, я когда включаю компьютер, мне надо вводить пароль..
я всегда когда его вводила, у меня получалось войти, а теперь не могу:(Что мне нужно делать?
честно не знаю.
проверь, может, у тебя капс нажат
Олег *****
нет, не нажат..(
Не понятно где пароль стоит, на BIOSe или на входе в Windows???
Олег *****
ya voobshe-to napisala, kogda stoit parol ...4itaite vnimatelnee ...
в безопасный режим F8 сверху нажимаеш и под админом заходиш потом через панель управления меняеш пароль на той учетной записи
пробовать пока не войдет
много вариантов. вспомнить пароль )
1. проверить язык и CAPS LOСK
2. CTRL+ALT+DEL (2 раза) и попытаться войти с учетной записью Администратор (без пароля) . Ну мало ли? ;)
3. Загрузиться с компакт-диска, где есть утилита "сброса" или изменения пароля. SamInside etc.
4. допишу если еще что-то придумаю
1. проверить язык и CAPS LOСK
4. допишу если еще что-то придумаю
Олег *****
а на каком языке я его оставила вчера перед тем, как выключать компьютер, я не помню :( .. пробовала нажимать "Shift" + "Alt", а вот меняется ли язык не знаю, т.к. язык отображается только, когда компьютер включён..(
можно сбросить пароль (если система NT-шная (ХР, Vista)) Crfxfnqnt специальную программу для сброса паролей, запишите на диск, переключите в биосе загрузку с диска, и сбросьте пароль с помощью данной программы, или обратитесь к специалисту.. . могу рекомендовать себя))
Переустановить виндовс верный способ
Ну так удали ты этот пароль
Олег *****
сначалa нужно чтоб включился он... а он включается с паролем..просто так не получится
1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.