после установки какого-то странного файла (который только мигнул черным окном с белыми буквами-цифрами, дальше ничего не было) сайт вконтакте и некоторые другие не открываются.. . Т. е. нельзя зайти туда, в опере пишется так
Not Found
The requested URL /id********* was not found on this server.
vkontakte.ru
в эксплоэре - запрашивается активация аккаунта, т. е. смс слать куда-то)
в мозиле - 24
Warning: fopen(count.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 57
Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 58
Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/off/domains/vk-user.com/public_html/counter.php on line 67
вот так. Проверяла антивирусом (нод32), всё чисто ((( и так уже и на компе, и на ноуте.... Что делать, ума не приложу (((((((
Прочее компьютерное
Тем, кто понимает в компьютерах
"Диск с Windows":\WINDOWS\system32\drivers\etc
чистишь файл lmhost и hosts... Открыть можно через обычный Блокнот
Типа вирус. Сноси винду и не качай всякую фигню.
Сам себе закинул вирус - пробуй официальную утилиту от MS - windows-kb890830-v2.7. или от Каспера - http://avptool.virusinfo.info/ru/ - если пустит туда....
Этот файл был файлом командной строки и что то не нужное прописалось в нее
Почисти реестр. По ходу там что-то прописалось.
Используй Vit Registry Fix.
Не имея опыта с этой проблеммой вы не справитесь самостоятельно, придётся звать умного приятеля. А на будущее скажу, в паре с антивирусом всегда должен быть установлен брандмауер, тогда подобные инциденты просто не смогут произойти.
это информеры они залазиют в систему но с ними можно бороться
А попробуйте сделать откат системы (восстановление системы).
посмотри в установленных программах если присутствует там фаил тот то удали и почистий реестр.
Можно ещё сделать откат системы я имею в виду востановление системы например вчерашним числом
И правда зачем файлик надо было устанавливать. Теперь вот прописалось чтот у тебя на компе и живет. Попробуй проверить портативным антиварем или и правда зделать откат, хотя если прописался то уже не поможет. Страно что только контакт заглючило. Переустонови виндовс так проще будет. Исовет зайди в компютерном клубе себе на страницу и поменяй пароль а то чтот страно что только вконтакте лагает.
Windows переустанови