Прочее компьютерное

кукую выбрать марку принтера и за какие качества???!

ганяю Pixma ip1800! хорошая качество не особо дорогой! делать фотки на фото бумаге как на матовой так и глянцевой! приличное качество! наравне с Canon! далие не дорогие чернила по сравнению с Canon! если очень часто пользаватца будете поставить СНПЧ достаточно просто ето сократит ваши расходи на краску но ето если часто пичатаете! плюс в наборе с принтером есть софт и там очень простенькая и компактная програмка по принту фоток... простая удобная много функций и настроек разобратца с ней очень просто! короче советую)))) удачи спокупкой и путь Net те будет вечним online!
Бахтияр Ермеков
Лучший ответ
лучше по цене расходников прикидывайте
Хьюлитт Паккард - качество
Кэнон - трудолюбие
Эпсон - цену
Смотря для каких нужд, например я печатаю только документы, рефераты и т. д. у меня стоит чб лазерник HP 1020... все зависит от того, что вам надо
Marat Oskolok
В первую очередь определись, тебе нужен лазерный (только черно-белый) или струйный (цветной) принтер и для каких целей.
Из лазерных рекомендую HP (Hewlett-Packard), можно Samsung, из струйных - тот же НР или Cannon. НЕ РЕКОМЕНДУЮ принтеры Epson. Качества принтера - разрешение печати (чем больше, тем лучше) , скорость печати и т. д. Можешь почитать в интернете обзоры конкретных моделей (google.ru тебе в помощь) .
После этого смотри стоимость расходных материалов для принтера (стоимость нового картриджа, стоимость заправки картриджа, количество напечатанных страниц с одного картириджа) и где эти расходные материалы можно купить (заправить картридж в твоем городе) . Вот так я бы выбирал себе принтер
Abai Mukashev