Прочее компьютерное

скорость интернета понял,что быстрей всё будет,так а видео то тормозит? почему????влияет ли ОЗУ у меня 512

Ты про видео в интернете?
Андрей Некрасов
Лучший ответ
Скорость доступа к ОЗУ - 6,4 Гигабит/с, вот и делайте выводы.. . Ваше соединение и миллионной доли скорости ОЗУ не выдержит да пусть даже максимальные 10 мегабит/с - все равно прорядок не тот, в тысячи раз медленнее...
У меня 7000 поток и 4 гига оперативки - и не тормозит.. . почему-то....)
Скорость инета и загруженность самого сайта, если сайт перегружен то с любой скоростью будут тормоза
Сакен Альжанов
Сайт, мб, убогий, вот и тормозит
скорость интернета не зависит от комплектации компа, только от провайдера и тарифного плана
нет, если скорость инета у вас высокая, и у вас онлайн видео тормазит или не показывает, то вам советую, и вообще все настоятельно советуют, установить FLASH PLAYER
потому что дают его не с твоей скоростью ...если ты про онлайн поток
поясняю:
если тебе дают 2 килобита в сек то хоть у тебя 150000 килобит канал, ты будешь качать 2 килобита в сек
Видео тормозит потому что скорость закачки маленькая, ОЗУ не влияет абсолютно, ровно как и проц, и видеокарта, и даже сетевая, влияет скорость канала от провайдера!
ты перешел с 250 на 350 кбит\с, тогда я тебе скажу что этого не хватит для нормальной загрузки видео, оперативка влияет но не сильно, и её у тебя стоит достаточно для просмотра, а вот скорости интернета не хватит. у меня порт 16Мбит\с и то иногда видео тормозит!
Reo Port