Прочее компьютерное
Вопрос о антивирусах.
На вопрос ,почеу не обновляется, не работает и т.д. почти все отвечают: "возможно у вас не лицензия". Тут у всех лицензия? Сомневаюсь.
Правильно установленный, скачанный, антивирь работает не хуже лицензии.
у меня лицензия, 1400 отдал, обновляется каждые минут 20-30,месяца три пользуюсь-никаких головняков
у меня не лицензия, но ключ до 2012 года
У меня не лицензия... но обновляется регулярно) По несколько раз за день)
Горе то како!
Поставь AVIRA или AVAST
Оффициалы, у них ключи при реге на сайте на 180 дней, ну а там и напарить мона!
Тока к ентим антифирям файрволы доставь-спать спокойней бушь!
Поставь AVIRA или AVAST
какой антивирус
За защиту надо платить! Я эт анти не когда не использую! Потому что если винда пирошковая то и твой же анти тебя предаст!
у меня лицензия -GNU General Public License, кратко GNU GPL
антивирь -Clam AntiVirus
раз в месяц я им прогоняю систему ради любопытства
и ничего всё работает виросов нет. обновляется в месте со всей системой
а насчет лицензии к антивирусу я тебе так скажу если некий кореш принесёт тебе модный дорогущий замок которой он переделал так чтобы он скрепкой открывался (ну ключа не было) ты такой замок на входную дверь поставишь?
антивирь -Clam AntiVirus
Ну если и не честно купленная лицензия, то хотя бы "честно" стыренная на работе/в институте и т. д. А крякнутые версии это всегда ненадёжно.
Лицензии обычно есть только на фирмах, а вот копии этих лицензий уже есть у обычных пользователей. Сейчас стоит нод с лицензионным ключом, конечно я его не покупал, а просто слил из инета
А с лицензией приобрести СЛАБО? И париться не придется!
а триальный ключ не пробовал брать?