Прочее компьютерное

не могу войти в учетную запись "Гость". что делать?

Ошибка какая нибудь вылезает? Полностью скопируй её сюда.
B As
Лучший ответ
Юрий Костюченко Пишет что не удаётся загрузить профиль. и не удаётся найти файл.
Сбросить её, потом создашь новую!
Програмные средства:
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузка!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.ERD Commander
Позволяет изменить пороль администратора.
после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next;
в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись;
в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK;
нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK;
после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.
Если при входе в систему вас попросят ввести старый пороль, поменяйте раскладку клавиатуры на "EN" и вводите пороль, который вводили на диске новый, системма сама предложит поменять пароль.
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559

Прожечь образы дисков на диск CD-R; CD-RW можно с помощью программы NERO, выбрать функцию -> "Записать образ на диск"
Илья Дякун
если ты сам "Администратор " системы=то и снеси ЭТОГО ГОСТЯ= может быть-что АДМИН пошутил... "Я" так часто делаю-иной раз забываю=потом сам же и накалываюсь... но вопрос же решаемый!!!!
Чтобы активировать учетную запись гостя, войдите в систему под именем пользователя, который является членом группы администраторов, и выберите категорию Учетные записей пользователей (User accounts) в панели управления.
Примечание: Для перехода к окну Учетные записей пользователей (User accounts) щелкните Пуск (Start), Панель управления (Control panel), а затем Учетные записей пользователей (User accounts).
Категория Учетные записей пользователей (User accounts) отображает учетные записи пользователей, которые имеют права на вход в систему.
Чтобы активировать гостевую учетную запись, выполните действия, описанные далее:
1. Щелкните Пуск (Start), щелкните Панель управления (Control panel), а затем — Учетные записи пользователей (User accounts).
2. В окне Учетные записи пользователей (User accounts) щелкните значок Гость (Guest), чтобы перейти к окну Включить учетную запись «Гость» (Do You Want To Turn On The Guest Account)
3. Щелкните кнопку Включить учетную запись «Гость» (Turn On The Guest Account). Учетная запись гостя теперь активирована.
4. Закройте окно Учетные записи пользователей (User accounts) и панель управления.
да брось ты это дело видно не судьба !
попробуй создать нового пользователя Гость
полюбому у тебя нарушена иерархия папок
C:\Documents and Settings\
C:\Documents and Settings\All Users\
он у тебя с сетевыми правами или правилами
клацай пароль на админа Hiren`s boot cd
в систему войдёшь а дальше разберешься
Зарегистрируйся
включить ее надо. . ) чтоб можно было входить. . в нормальных сборках винды она отключена
подождать... ошибка какая-нибудь
Talaibek Mamutbekov
вкючи ее и все
удали сохраненный пароль в браузере, почисть куки, и всё получится.)))
может включить её
В "Гость" сайт входит автоматически. . Можен на ссвою неможете войти..?)
B As Паренёк...Ты вообще понимаешь о чем речь идет? Об УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ , а не о профиле на сайте...
Вставь диск с ВинХП, и обнови систему, (не переустановка) просто нажми на обновление, он будеть обновить систему не потеряв данные. После попробуй..!
прочитав коменты, мне кажется, что есть способ проще. если есть права power users или выше - администратор например, переименовать гостевой профиль и залогинеться снова. Профиль лежит в папке C:\Documents and Settings и называется Гость или Guest, переименовать можно например в Гость1. на сколько я понял авторизация проходит и при загрузке профиля что то сбоит?
Юрий Костюченко вот в том то и дело что в C:\Documents and Settings нет Гостя. там только моя папка. (администратор)
Юрий Костюченко в списке пользователей есть гость. но он не загружается. а в C:\Documents and Settings нет гостя. наверное по этому он и не загружается.
а эт учетная запись вообще активна? после установки последних сервиспаков она по умолчанию отключена

включай и работай
Igori Gradinari
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: