Прочее компьютерное

Вы бы хотели перейти на компьютер Apple?

Да
- красота как внутри так и снаружи
- стабильная и быстрая работа
- нет вирусов
- предельная простота и удобство использования (windows отдыхает) и мощь Unix (любой Linux отдыхает)
- много качественного специализированного софта

про нет возмжности апгрейда вообще лол - это вы про маки десятилетней давности. и вообще все отрицательные отзывы тут - очевидно, от людей которые и подавно активно не пользовались маками, а пользовались только дешевыми компьютерами. спросите любого, кто перешел на мак - отрицательных отзывов еденицы, вернутся на windows хочет меньше процента - ибо mac os просто напросто лучше (все новшества windows 7 слизаны оттуда) . Да и кстати, на мак можно установить виндовс легко, а вот на PC установить MAC OS - только неофициально напильником - и слава богу, сидите там сами со своими вирусами, тормозным реестром, взломами/активациями и глюками, и хайте все то, что вам не по карману даже попробовать :)

вот вам показательный отзыв из недавних "ответов":
"Прыгнул на Linux пару лет назад. От бессилия перед идиотской Вистой. Поставил себе Ubuntu. Поработал в ней около 8 месяцев, но отказался, слишком туговато с графикой. Пересел на MAC OS X Leopard. Теперь я счастлив. "
Бакыт Ментаев
Лучший ответ
нет
зачем мне проблемы лишние...
Нет : во-первых дорого, во-вторых мало программ, в -третьих нет возможности апгрейда .
Rahimov Farruh
Mac OS - это Linux для богатых дебилов©
Вадим Сысоев
- нет - мне всё Linux что не Windows (32bit)
А чего там переходить?
Всё просто, никаких проблем,... не нужно как с виндой няньчиться (убирать за ней говно, оберегать от вирусов).. .
Я не на Маке потому как Линукс интереснее..
Дамир Закиров
нет
Вадим Кравчук
Поменять JetAudio на Itunes? НИКОГДА!!!
Сергей Матюхин
Нет, меня вообще бесит засилие нашего рынка всякими "яблочными" поделками. И еще, не люблю я чего то, что не смогу разобрать без паяльника.
нет мне и на 7ке хорошо)
нет смысла
Jurgenn Kurt