Прочее компьютерное

как сделать так, чтобы две флешки уживались на компьютере? (Windows XP2 ...

Как сделать так, чтобы можно было работать сразу с двумя флешками одновременно на платформе Windows XP 2SP, а то когда вторую втыкаешь, первая "выгружается" из системы (понятно - что на разных юсб портах). пробовал программки для работы с юсб, типа USBSafelyRemove, но они такую функцию не поддерживают. кто знает, подскажите - возможна ли жизнь двух флешек одновременно на условиях относительного оставления в покое моей вышеуказанной операционной системы ???Заранее спасибо...
С этими Zверскими сборками вечно проблемы.
Скорее всего у тебя обе флешки садятся на одну букву. (В хорошем смысле)) )
Попробуй изменить букву, присваивамую флешке при втыкании - Мой Компьютер - Управление - Управление дисками, и там назначить разные буквы флешкам.
Семенов Андрей
Лучший ответ
Что-то у Вас не так. При втыкании второй флешки первая не должна никуда "выгружаться", система просто присвоит новой флешке новую букву диска и всё... хоть во все порты воткни флешки, все будут видны одновременно
Андрей Анов
не может такого быть!! ! я 4 флешки ставил и все норм было! ! может у тебя бп слабый????
Олег Силкин
Тут явно третьи силы замешаны )) Может на компе что-то лишнее стоит, что управляет девайсами (например, вирус, или прога какая по управлению девайсами)
первый раз такое слышу, я спокойна работал с 2 флехами. Попробуй винду переустановить
да быть такого не может, должны работать
попробуй вставить одну в переднюю панель, а вторую в заднюю
если мышь или клава usb - вытащи их
А порты какие? Передние-задние? Если передние - может дефект USB кабеля и они паралелятся.
А так должны работать вместе без проблем. Посмотри еще в диспетчере устройств где концентраторы usb, может конценторатор не справляется с нагрузкой (500мА на каждую) и отключает флэшку.
А еще может флэшки и меют одинаковые имена и глючат?