Прочее компьютерное

что будет если комп не отключать неделю

все будет ок. только ээ много мотает
Дима Молоков
Лучший ответ
да ничего не будет
Работать будет, но это повлияет на его долголетнию производительность. Все мы знаем что перегрев, перегнагрузки приводят к быстрому износу оборудования.
Будет не отключенный нделю комп. Ничего с ним не должно случиться, если исправен. Когда только пошли компьютеры, и стоили они, даже самые простые, бешенных денег, провели исследование и выяснили, что чтоб компьютер дольше проработал его лучше вообще не выключать. Ну а на современных я думаю без разницы включен он или выключен.
потратишь электроэнергию
Сервера работают годами без остановки
Неделя проидет при включенном компе.
Ilya Razumov
Он будет в рабочем состоянии, проверено.
Ничего не будет, у меня неделями работает.
Тока счет за электричество подрастет. :-(
ничего, я его вообще отключаю раз в месяц.. на скачивание фильмов и программ стоит..
Да ничего такого. Если жалко ЭЭ можно брать фазу с розетки, а массу в батарею подкючить...
на самом деле для компьютера более вредно постоянно его включать-выключать, чем безостановочная работа. Следи, чтоб не перегрелся, и ничего с ним не будет.
Он взорвется))
У меня комп как сервер работает, включен 24\7 выключаю раз в 2 месяца и то чтобы почистить от пыли и залить масло в куллер, энергии жрет оч мало (экономичный:)
много заплатишь за электричество
У меня на заводе месяцами не выключается и все работает.