Прочее компьютерное
я хозяйка своего компа. хочу отключать всё что захочу и когда захочу а мне пишут БРЕД. см внутри
Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают Plug-and-Play, либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью. помогите. как устранить проблему?
Просто запусти диспечер задач и сними неугодную задачу!!! (Ctrl+Alt+Delete) и обрати внимание что именно весит если у тя виндовс виста или 7 то можеш перейти к месту хранения файла этого процесса и понять что не так! ! А насчёт вируса !! поставь нормальный антивир который будет следить за всеми программами пытающимися брать контроль и выходить в интернет! ! советую Norton Internet Security 2010 активация на 1год !!
Ты не хозяйка своего компа. Хозяин твоего компа Билл Гейтс. Ему лучше знать что у тебя должно быть включено.
вируса удолить троян киллером
или комбо фикс а лучше одно за другим
Бахит Казиев
щас буду пробовать.
Бахит Казиев
грош цена твоим советам. ты вобще бездарность
2010 год, мир захватили машины. Небольшая группа повстанцев под предводительством Ezasha героически борятся за выживание.
Медной проволоки ты хозяйка. Можешь перегрызть её и прервётся соединение. А в твоей ОС явно рулит кто-то другой.
Полная ДУРА ты, а не хозяйка. Ты и хозяйка по ходу бестолковая!
А вы свой комп выгуливаете, хозяйка ? )
Убийственный вопрос. Или ищи вирус или сноси Винду.
Бахит Казиев
если ты думаеш что я идиотка и буду сносить винду изза твоего тупого ответа то ты ошибаешся
вопрос убил)))
Ни чего на свете лучше нету чем пиZDнуть ногою по реZету
вопрос убил
коменты рассмешили хД
меняй виндуу хозяйка)
коменты рассмешили хД
меняй виндуу хозяйка)
Хозяйка своего компа, но сколько на нем учетных записей?
Но скорее всего нужно отключить некоторые потенциально опасные службы - удаленный рабочий стол и т. д по списку в администрирование - службы... ( net meeting; служба обнаружения ssdp; сервер; удаленный реестр;... ) и запретить анонимный сетевой доступ, запретить выполнение null-сессии... да много чего.
Есть специальные программы-твикеры, например XP-Antispy? WinTuning и т. п. ( есть и для висты и для семерки, не только для хрюшки).