Прочее компьютерное

Заработок в инете....Работаю неделя через неделю... Чем можно заняться сидя неделю у компа? Скучно так сидеть....

смотреть фильмы, на ответе тусоваться, сам щас сижу дома и башка рвет от безделья . кстати спасибо за поддержку вчера.
ВГ
Василий Гордийчук
91 129
Лучший ответ
Артур Пахомов Незачто братан. Кстати как все прошло?
Артур Пахомов Кстати как вчера все прошло?
- Играть
- Смотреть фильмы или музыку слушать или собирать свою видео-аудио коллекцию (искать, оцифровывать, восстанавливать) и составлять каталоги
- Писать книги, стихи или читать готовые
- Изучать какой-нибудь язык программирования и писать программы
- Найти в инете книгу с фокусами и тренироваться в них
- Разбирать готовые игрушки и делать из них репаки (чтобы в 1 диск 4.3Гб помещались)
- Писать свою музыку
- Заняться видео-съемкой утренников, свадеб или оцифровкой видео с кассет (на этом можно и заработать... )

Вобщем, вем, к чему "душа лежит".
Компьютер - это ВСЕ!! !
Только бытовые приборы по дому не заменяет - такие как: холодильник, пылесос, плиту.. .
А для досуга лучше только натуральный экстрим.. .
фриланс
Артур Пахомов Там насколько я знаю ( не хочется сейчас в поисковик лезть ) по профессии услуги предлагают? Но у меня нет профессии ни дизайнера ни комбайнера....Предположим что у меня нет професии но я с компьютером не плохо могу ладить....Но там я нах никому не нужен буду....Может написать объявление "компьютерная помощь" и расклеить по городу?
ну тут 5 основных вариантов. Первые два нормальные, остальные под сомнением:
1. Фриланс. Выполнять на заказ работы по дизайну, верстке веб-страниц, программированию.. . Это самый высокооплачиваемый вид заработка в нете.
2. Сделать сайт (или несколько) для себя - и продвигать. Потом повесить на сайт рекламу и иметь доход. Если сайт хорошо раскручен - реклама может неплохо вас кормить!
3. Заработок на файлообменниках - весьма много работы и не особо большой выхлоп.
4. Форекс. По-сути, лотерея, но у игрока возникает ощущение что он контролирует ситуацию )
5. МЛМ - многоуровневый маркетинг. Сейчас много их развелось, половина из них - лохотроны, так что осторожнее.. .

Все остальное, что не вошло в список - либо лохотрон, либо совсем уж с хреновым соотношением трудозатраты/бабки.
нет такой работы, лучше еще недельную работу найди. Если бы это было реально -мы бы все миллионерами были бы
Артур Пахомов Это точно....Наверное придется искать....Тут я понял ради развлечения время провести только можно....

Похожие вопросы