Никак. Тут всё зависит от того, что тебе важней. И тут все советы бесполезные, ну пойдешь на рыбалку, и что с того? Если есть тяга внутренняя, вернешься и опять за ПК сядешь.. .
Принцип прост: кто хочет бросить - тот просто говорит "нет" и всё....
Прочее компьютерное
Комп. Как отучиться сидеть за компьютером ? Ну так чтобы даже желания не было. А то не могу ни как.
Выбросить его в окно )))
ходи гуляй, секции, качалка, рыбалка, девочки
поломай
научи родителей им пользоваться . или по принципу : мужик сказал-мужик сделал
Тут можно предложить уйму вариантов) В том числе бесбашенные как например:
- сломать компьютер, загрузить вирус, удалить игры, удалится из социальных сетей, оставить лишь корзину да кнопку завершения. Это глупо, ибо ты ж не собираешся полностью ломать память твоему компу)
Посоветую тебе найти хобби, чтобы отвлекаться от всего этого.
- заведи животное. Развлекайся с ним. Но не пытайся управлять мышкой, попугая) Хотя, это вполне сработает с кошкой)
- пойди погуляй, всунь наушники и проветрись на воздухе. Сходи покатайся на коньках, если поблизости есть каток.
- А если серьезно, то тебе правда станет неинтересно, когда с компьютера пропадут все игры и социальные сети. Лично я вот сама осознаю, что если я сижу и это не приносит мне никакой пользы, то выключаю его. Удачи)
выткни шнур, отдай родителям, они тебе его точно не отдадут
сделайте очень плотный график дел на 2-3 недели, должно не так сильно тянуть а потом или снова график, или старайтесь сами ловить себя на мысли что вы сидите за компьютером, хотя не должны этого делать
а вообще вследствие чего произошла данная ситуация? у вас слишком много свободного времени и чтобы его скоротать вы сидите за компьютером.
нужно найти какое нибудь трудоемкое дело-> у вас не будет много свободного времени-> время за компьютером сократиться
удачи
Подари мне этот комп и ты о нем забудешь! Проверено.
Мне подари!
не закидывай денег на инет !!)))проверено )))) и игры удали )))