Прочее компьютерное
вам страшно сидеть ночью за компом..когда сзади сгущается зловещая темнота?
и шторы шевелятся...=(
а вам что два года?? ? или вы головой к своим 18 думать не научились?
"Я ОБЕРНУЛСЯ посмотреть
Не обернулась ли она
Чтоб посмотреть
Не обосс_ся ли я (со страху) " - Песня
А почему должно быть страшно когда СТОЛЬКО хороших людей со мной ???
Не обернулась ли она
Чтоб посмотреть
Не обосс_ся ли я (со страху) " - Песня
Влад Цыганок
ку
нет
Мне очень страшно и очень, очень и ещё вообще страшно, особенно когда иду сами знаете куда и оборачиваюсь в ужасе от страха (((((((
Дддда!!!! Особенно когда на мониторе на тебя идет такая маленькая девочка в красном!!!! Альма зовут))) ) И музон жуть!!!! Знаешь как стремно??
сижу и боюсь. Но сижу!
нет, не страшно, потому что у меня нет штор в комнате +)
)))))))а почему зловещая? У меня телик сзади орёт, и лампа над столом горит)))))
и дверь поскрипывает =)
А свет включить что мешает? Страшно отойти от монитора, который все около себя освещает что ли и дойти до выключателя? =))
А как же спать тогда одному ночью в квартире? 0_о
парень спать пора у тебя глюки!!!!
Да пофигу у меня музон в наушниках колбасит а что там взади происходит по барабану.
до усрачки страшно
Странник .
РЖУниМАГУ ))))))))))))))))
очень!!!! знал бы как!! у меня сегодня мама уезжает на два дня и как буду ночью спать не понимаю!! а за компом тоже страшно.. я вобще очень боюсь темноты.
И Стивена Кинга слушать на всю!! !
Абалдеть!
А электричество для чего придумали?
Очень!! ! Но без света от монитора ещё страшнее )))
Заведите себе подружку, не будет так одиноко и зловеще!
А у меня небольшой светильник над монитором, чтобы глаза не уставали. При нем не страшно :)
закрываеш окно (шторы перестанут шевелится) и врубаеш свет и все ващепрекрасно!!!! это я к тому не х*я не страшно!