можно Acronic Disc director
можно и при установки виндов удалить все существующие разделы потом сождать новый и указать свой размер диска С
после установки зайти в панель управления администрирование управдение компьютором управление дисками - и не размеченная область будет выгледить как черный прямоуголник на нем правой кнопкой создаить раздел ...
Прочее компьютерное
Как резделит жесткий диск на два диска, возможно ли это при установке ОС?
Книга адресована читателям, желающим самостоятельно и в короткие сроки освоить установку, настройку и переустановку операционной системы Windows XP. Доступный стиль изложения, большое количество иллюстраций и подробное, пошаговое описание основных приемов и методов способствуют быстрому усвоению предлагаемого материала.
Размер: 18.83 MB
http:// depositfiles . com/ru/files/ 3017629
в ссылке пробелы уберите
Размер: 18.83 MB
в ссылке пробелы уберите
Привет. Можно при установке, можно и потом в винде с помощью этой проги.
Norton PartitionMagic Версия 8.05
ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth
ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html
Norton PartitionMagic Версия 8.05
ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth
Что бы дети не лпзили на мою территорию, куплен внешний ж/диск и когда мне не нужен комп, я его отсоединяю и убираю. Моя информация цела и мобильна, хочу на работу с собой забираю, хочу в сейф убираю.
При установке ОС запросит в какой раздел ставить. Вот и дели
Возможно, если устанавливаешь систему из под BIOS.
Partition Magic
Программа для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них.
Возможности программы Partition Magic:
- позволяет "склеивать" разделы NTFS;
- увеличивает производительность;
- поддерживает жесткие диски большого объема;
- позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков;
- взаимодействует с программой дефрагментации;
- поддерживает USB диски;
- поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS.
Partition Magic 8.0

Возможности программы Partition Magic:
- позволяет "склеивать" разделы NTFS;
- увеличивает производительность;
- поддерживает USB диски;
Partition Magic 8.0
Прогой Acronis Disk Director.
это возможно при установке.... когда у тебя винда спрашивает на какой диск установить... вот в этот момент можно разбить жесткий диск.
Не дели это такой головняк поверь на слово 5 лет уже так пользуюсь и никаких проблемм одни только +++++++а ситуации всякие бывали.. .
Если какой то умник будет писать что так не делают потом систему не восстановишь в случае какой то неполадки и пропадут все файлы на жестком т. д. не слушай они просто сами ничего не пробовали а только где то в умных книжках выхватили краем глаза пару фраз)) )
В защиту своей теории привожу простой пример допустим у тебя один раздел жесткого 200 Гб и второй 200 ( ну это так к примеру) Вот на 1 у тебя осталось свободного места 1,5 Гб и на 2Гб а тебе нужно записать на жесткий файл размером в 3Гб куда его писать будешь???? Хотя физически столько свободного места есть.... еще даже 500 Мб остаетя)) ) Так вот я такими вопросами не мучаюсь)))
при установке винды можно разделить, прям там.