Прочее компьютерное

Вопрос про использование коммуникатора в качестве usb накопителя

Что понимается под этой функцией? Имеется в виду, что на комуникатор через шнур можно закачивать данные или можно как-то без шнура что ли? Объясните мне пожалуйста :)
Смотрите, у кпк есть три режима синхронизации.

Active Sync обычный - это когда при подсоединении включается одноимённая программа и синхронизирует данные между кпк и аутлуком.

Active Sync быстрый - честно говоря, не знаю отличия от предыдущего пункта.

Накопитель - в этом случае синхронизации не будет, карта памяти кпк будет распознана как флешка, причём ставить райвера на ПК не обязательно.

Шнур таскать полюбому. Второй вариант - по блютусине, но таскать модуль блютуса геморройнее.
Кстати, для обычного кардридера тоже шнур нужен.
Анатолий Черкасов
Лучший ответ
На коммуникатор можно сливать файлу не только через шнур, но и по блютусу, и по вайфаю. И даже через эдж-сеть (если оператор поддерживает услугу). Надо проосто знать как подключиться, и как настраивать соединения. Ну и карта памяти поболее не помешает.
Федя Корж
ну приходишь куда, да или дома, если влом синхронизировать, если большой файл, фильм например, метров 400,с активсинк не зальешь, есть софтинка масссторадж, делает из кпк флешку обычную, скорость 2.0, будут и портабл приложения работать в этом режиме, только один минус- все остальные функции в этот момент недоступны
да не советовал бы использовать, это на крайняк, когда, например, у соседа кпк нет и хочется данными поделиться, а шнур с мини юсб-есть, слишком медленно, ну отнести еще куда-нибудь чего-нибудь сгодиться, функция хорошая, несколько раз выручала