Прочее компьютерное
появляется сообщение "нет свободного места на диске С"
в предложенном окне ставлю галочки, удаляю ненужные файлы - через некоторое время всё повторяется. из программ выкидывает. помогите, пожалуйста.
Вариантов немного
1. места действительно нет. скорее всего много фалов типа фильмов и музыки на рабочем столе. оч часто встречается такая проблема. вырежте эти файлы и вставьте на другой диск. обычно D.
2. второй более плачевный. троян, который жрет место. но тож решаемая проблема. ставим spybot или trojan remover . прогоняем ими весь комп. но только по отдельности.
и после них смотря какой антивирус у вас стоит прогоняем антивирусом с новыми базами.
и усё. должно работать.
Сходи почитай
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:73870
Место на диске занято. Нужно удалить не только ненужные файлы, но и нужные. Если все файлы нужны, нужно купить новый диск и перенести их на него. Тогда всё будет нормально.
Почисти от хлама, а порнуху прожги на болванки и удали тоже.
Для нормальной работы ХР необходимо МИНИМУМ 200 Мб свободного места. Если места больше-проверяй на всякие гадости) Если меньше-удаляй не нужное.
Диск заполнен удаляй не нужное
пакапайся в докумендс анф фаилс том весь мусор
+ ко всему сказанному начиная с поста №2. Не пользуйся постом №1. Чел либо пошутил, либо сам не знает чего ляпнул.
формат диск С и все будет нормуль
Ну так это, сотри что-нибудь с жесткого диска. Чтобы 1-2 гб как минимум было свободно
это вирус скорее всего... наверное win32
Или да, заходишь на диск С, и жмешь контрол-А, шифт-дел, а потом да-да-да для всех-пропустить для всех. скорей всего проблема больше не возникнет.
Игорь Савицкий
а как эта операция называется и в чем смысл? для блондинок, поподробнее...
Удали часть ненужных файлов и программ с диска С
А что непонятного? Нет свободного места - вот и всплывает уведомление, вот и выкидывает из программ. Удаляй лишние файлы (гигабайтами) или покупай новый дополнительный винчестер. В крайнем случае можно уменьшить размер Корзины или вообще ее выключить, оставив подтверждение на удаление через "да\нет". И еще можно уменьшить размер файла подкачки (виртуальной памяти) , если достаточный объем памяти оперативной. Но один фиг, все это - мертвому припарки.. . временное оттягивание неизбежного конца - чистить винчестер или обновлять на больший объем.
почисти рабочий стол, корзину, мои документы и удали ненужные программы. еще можно с помощью встроенной в винду функции очистка диска: пуск=>все программы => стандартные=> служебные => очистка диска.
еще есть полезная программка RegCleaner.
Ответ: Нет свободного места на диске С.
Капитан повсюду.