Прочее компьютерное
С каждым днем все меньше и меньше свободного места на диске С. Ничего не загружаю. В чем дело???
TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.
Обновления системы, точки восстановления и, конечно же, мусор в той же папке Temp
Севен стоит? Каталог winsxs пухнет: ) В самом начале он меньше гига.. . а со временем и до десяти разрастается, и дальше, только не вздумай удалять его: )
Поудаляй temp'ы всяческие, они тож могут пару гигов освободить.
зы Да и вообще.. . как сказали выше, антивирусы, восстановление системы и прочая херь может ютиться на системном разделе. Один касперский со своими отчетами гигабайт запросто может сожрать.
снимай галочки с установки обновлений. и чисть реестр
Винда - прожорливая тварь.
обновления, точки восстановления, как вариант не слишком частый, вирус. Попробуйте сначала полечить антивирусом комп, после чего уже производить чистку
Возможно Востановление системы создает контрольные точки
Антивирусник если стоит, может он набивает всякую хрень. Еще пройдите TuneUp, мусор всякий почистит, ненужные файлы. Еще как вариант Опера может собирать.