Прочее компьютерное

при включении компа запускаются программы некоторые, как это убрать?

Юрий Каплун
Пуск, выполнить, там введи - msconfig, ок, и в появившемся меню в "запуск" сними галочки на против тех прогамм которые на хочшь что бы автозагружались....
Artak Shahbazyan
Лучший ответ
Булат Умиров Что делать если всё ровно включаются программы, хотя я там всегда всё выключал, но когда включаю какую либо программу снова ставится галочка.
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать : http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed .Чистка системы и оптимизация её параметров, там кроме всего прочего в настройках системы есть управление списком программ загружаемых во время запуса Windows !!!
Ghetto Ro[Man]Tic
програмку скачай starter тут лежит
можно настроить и программы и процессы... ну а в автопуске не всегда можно всё убрать)
или TweakXP-Prо
Виктор Елисеев
AnVir Task Manager http://www.anvir.net/
AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера.
Безопасность и быстродействие:

* Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll
лучшая замена для Диспетчера задач Windows
* Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов
узнайте, что запущено на вашем компьютере и отключите ненужное
* Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при добавлении программ в автозапуск
избавьте свой компьютер от вредоносный программ
* Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка) , баланс загрузки процессора, оптимизация памяти
ваш компьютер может работать быстрее
* Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD
лучший выбор ИТ профессионалов

Улучшения Windows:

* Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука
* как используется ваше оборудование? Клик на заголовок любого окна позволяет спрятать окно в трей, сделать его прозрачным, установить поверх других окон
* Список последних использованных папок в диалогах "Открыть" / "Сохранить"
* Список последних запущенных программ и открытых папок в трее
XP и Vista могут быть еще удобнее

Можешь сравнить для прикола с другими менеджерами автозагрузки не в их пользу)))
Куаныш Дуйсенбайулы Запуск программ как сервисов при загрузке Windows - так как это сделать?
Пуск: программы: автозапуск- и удалите что не нужно..
установи TuneUp Utilities, эта программа включает в себя оч много полезных функций в том числе и менеджер автозагрузки
Jambul Saparbek
из Автозагрузки. ПУСК далее ВЫПОЛНИТЬ далее msconfig далее ОК далее
вкладка автозагрузка, там и смотри. потом придется перегрузить комп, вылезет окошко что произошли изменения и нажать ок
Vova Tarasovych
уберите их из автозапуска, CCleaner мне больше нравится
нажми ПУСК-все программы - автозапуск. и там все что надо убираешь
Пуск - Выполнить - вводим команду - msconfig - Во вкладке Автозагрузка убираем галочки тех программ которые не нужно чтоб запускались!!! Но всё не в коем слу\чае не убираем!!! там есть системные файлы!!!
Привет! Убрать можно ярлыки программ, которые запускаются, из меню "Автозагрузка" (Пуск - Программы - Автозагрузка - правой кнопкой - "Открыть", "Открыть общее меню для всех").
2-ой способ: Пуск - выполнить - ввести: "msconfig" - вкладка "Автозагрузка".
Всё!