Прочее компьютерное
У меня лицензионный продукт Майкрософт, деньги заплатил, регистрироваться не хочу, что делать?
Можно и не регистрироваться, а просто активизировать через интернет, да и все. Тем более если лицензионка, то лучше и зарегиться и активизировать - будет техподдержка на уровне. Те паче, сейчас для обновления, необходимо устанавливать проверку подлинности продукта. тогда Вам будет много чего дополнительного выскакивать для обновления. Так, что - решать Вам.
А где вы возьмёте ключ к продукту? А Виста без регистрации вообще не запустится. И приложения от М С тоже.
До тех пор, пока в сети не появится дубликат вашего номера, вы, автоматически, будете считаться официальным пользователем и против вас санкции приниматься не будут.
не регистрируйся а переходи на свободное ПО!!!! Linux например)))))))
Почему не хотите? У них прекрассная техслужба. Они меня уже сто раз выручали. Лаптоп лечили, настраивал. Все бесплатно. Регистрацияпродукта в компании Вас ничем не обязвает. Но если у Вас возникнут проблемы, они задницу рвут.
Зарегистрироваться надо по одной простой причине если ваш ключ продукта какойнибуть умник сгенерирует и зарегистрирует то ваше програмное обеспечение станет вне закона, перестанет обновляться, и работать и тогда вопрос для чего деньги платили ?
остаётся только пользоваться пиратским продуктом.
Я не часто регистрирую через инет некоторые покупки и ничего, работает всё...
В связи с чем такой страх перед регистрацией? Регистрация сугубо на ваше усмотрение, опять же в зависимости от продукта: без регистрации могут не работать какие-нибудь функции.
отдай неимущему по-христианской заповеди
Похожие вопросы
- НЕРО 7 пишет CD-диски, DVD- RW, а DVD-R не хочет, что делать?
- Dr.Web нашёл 2 вируса. Tool.Regpatch, Tool.Siggen.6326 . лечить и удалять не хочет. что делать?
- Хочу научиться делать сайты. Посоветовали этот курс. Как вы думаете он толковый?
- как переписать видео с лицензионного DVD на компьютер одним файлом (см. внутри)???
- Что лучше: купить лицензионную программу виндоус или скачать с интернета?
- При включении компьютера появляется надпись Заплати деньги или жди 90 дней при этом комп не загружается что делать?
- повисла заставка просят заплатить деньги и ввести код с квитанции. Что делать?
- Почему майкрософт такой проприетарный?
- Считается ли копия лицензионного диска пиратским диском?
- Будь Вы миллионером, стали бы тогда покупать дорогущие лицензионные диски? Вопрос серьёзный :)
Не хочу, вот и всё.
Я же купил эту программу.