Прочее компьютерное
Люди! Помогите! На экране не убирается реклама порнухи!
Скачивал визитки - неожиданно всплыла гадость, которая предлагает мне перечислить деньги на счет, после чего мне пришлют пароль и реклама закроется. Послал х мне назад ответ, что на мобильнике мало денег. Что делать?
нажми alt +f4 если непоможер через деспечер задач ctri+alt+delete закрой приложение
Поздравляю, Вы поймали вирус)
Никогда не отвечайте на такие предложения, просто вернитесь на домашнюю страницу, и снова войдите на нужный вам сайт. Скачайте из нета антивирусник АВАСТ, к нему дается бесплатный ключ на год, поставьте его, и забудете о таких гадостях. Скачайте и установите Outpost Firewall Pro версия 6.5.2509.366.0663
нажимаешь ctrl+Alt+Del . процессы.. находишь свой браузер и жмёшь завершить процесс ..это не вирус
это прикольная штука)) ) у брата такую убирал))) )
денег не отправляй!!! !
какая ось?
если виста, то при загрузке нужно восстановление запустить.
или загрузиться с live cd и проверить полностью весь комп антивирусом с последними базами))
денег не отправляй!!! !
какая ось?
Перезагрузи комп
некоторые через 2 часа сами убиваются но кюрейтом пройдись
Скачай DrWeb CureIt! Бесплатная антивирусная утилита, скачивай прям с сайта drweb.ru или drweb.com ну там сам
простите великодушно, но ни одного адекватного ответа.
во-первых, какой у вас браузер?
это вирус, один разок взглянул на голых баб.... заполучи скандал, они у тебя навечно))))))
у мня тоже такая была шляпа, найди в поисковике файл с таким же названием файла как и фишка которая выскакивает и пойдаляй всё то что удаляется. Каждый день оно обновляется занова. И обновы для антика не качай!!! Через день у мня всё прошло.
Было такое на опере. Если у тебя то же то я избавился так. Сделай экспорт закладок, чтобы не потерять, и переустанавливай оперу. Не забудт почистить рабочую папку оперы после удаления. установи и импортируй свои закладки.
Надо в браузере убрать в настройках всплывающие окна....