Прочее компьютерное

Образ игры

Кто знает как установить игру из образа?С помощью какой программы?Расширение образа .nrg
Hoze Kutinyo
http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools-lite.html
Daemon Tools - эмулятор СD/DVD с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD/DVD.

Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Для работы требуется точная 1:1 копия эмулируемого оригинала, сделать которую можно при помощи FantomCD, DiscDump, Blindwrite Suite, Disc Juggler, CloneCD и т. п. Имеется возможность создания до 4 виртуальных дисков.

http://www.softportal.com/software-1521-alcohol-120.html

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.
Геннадий Блохин
Лучший ответ
Это родное расширение NERO.
У тебя образ диска, т. е. копия диска.. .
А поддерживают его и Alcohol120%, и DemonTools, и UltraISO.
Установи какую-нибудь из этих программ - у тебя в компе появится новый CD-ROM (виртуальный) .
Запустишь установленную программу и укажешь ей, что нужно смонтировать (вставить) твой образ диска.
Диск появится в новом (виртуальном) CD-ROM'е.
А дальше как с обычным CD/DVD диском.. .
Образы хороши тем, что не надо каждый раз вставлять диск в привод, их не поцарапаешь.
Не понравится - сотрешь, а понравится - запишешь на обычный диск.. .

Кстати, можно с эмуляторами не заморачиваться, если это тебе показалось сложным.
Просто запусти NERO и выбери функцию: "Записать диск из образа".
И запиши его на RW-шку...
О таком расширении слышу в первый раз, но можно попробовать Alcohol 120% Deamon tools UltraIso.
Daemon tools