Прочее компьютерное

чТО ЛУЧШЕ Nintendo DS Lite ИЛИ pSP

...< Neon >...
По мне ПСП удачнее, сам пользуюсь не первый год, покупал, когда они ещё только в России в продаже появились, на неё можно много интересного стороннего софта поставить, у меня вон всякие эмуляторы денди и сег стоят например. ПСП по производительности намного превосходит ДС, где-то читал что смогли запустить эмулятор ДС на ПСП. С играми особо проблем сейчас нету, ну если у тебя прошивка стоит "открытая". А ДС это так - баловство, рулит только стилусом!
Александр Осипов-Шумахер
Лучший ответ
...< Neon >... а на последней ПСПишке сколько винт?
сонька
Вова Сладков
зыза рулит, экран уж большо хороший, да и популярность позвобяет побольше пиратских игр с нета накачать.
Сергей Попов
pSP однозначно так как поддержка в России
Юрий Шумков
каждый кулик будет хвалить свое болото ;)
а так в двух словах на нинтендо интереснее игровой процесс за счет стилуса и микрофона, на соньке красивее графика, но управление только кнопками
Денис Федечко
Если олдскульные игры (детская графика еще не означает, что сложность будет такой же детской) - то Nintendo DS. Если просто игры с крутой графикой - то PSP.
Маил Маил
PSP конечно, в России она более распространена, но в мире DS-ки почему-то намного лучше раскупают.
Slavic Ledenev
mi kypili siny PSP poka neznaiy cto imena delaiet no ia dymaiy lycwii vibor eto psp potamywto tam ocen mnogo wto est mojno zakacat myziky tyda ona daje internet lovit,,, a ostalnoie poka ne posmotrela mi kypili za 180 euro!!
Ashat Malibekov
psp, потому что нинтендо детская какая то, и игры гавно
Советую PSP... Денег конечно потратишь не мало, но зато она очень удобна, и можно надеяться на стабильность;)
...< Neon >... нинтендо идет примерно в туже цену
PSP, стопудняк! На DS что-то около 5 серьезных игр, так что если вам 8+ лет, то, конечно, сонька!
PSP лучше, она очень мобильная, и удобная в эксплуатации!!!
...< Neon >... по размерам Nintendo DS Lite меньше ПСП :)
все хороши по своему.. .
например PSP корманная приспавка и потому очень мобильна. но для нее диски дорогие (от 800до3000тыщ.)
Dispatch Navoi
...< Neon >... Nintendo DS Lite также карманная приставка и очень мобильна
Пётр Кремень 3000 тыщ за диск О_о афигеть