Прочее компьютерное

Если общаться через скайп обеим сторонам между разными странами, нужно что-либо платить?

Ян Гученко
Ян Гученко
467
нет не нужно.
Se
Sevaxan
237
Лучший ответ
для таких прог как скайп и агент понятия "разные страны" не существует
Павел
Павел
81 168
to4na snaju net ili postaw MSN....om daje lu4sche....
Yuriy Dmyterko
Yuriy Dmyterko
59 248
Только за интернет, как обычно
Вадим Кучерук
Вадим Кучерук
52 332
Халява мисс!!!
Diarbek Nurmakhanov
Diarbek Nurmakhanov
7 374
Нет по нету между компами скайп бесплатный в любую точку земного шара.
JM
Janibek Martov
2 910
нет
Да, платить надо! И это ужасно! Сами посчитайте. Допустим (допустим) , что вы платите 1000руб. в месяц за Интернет, а в месяце (грубо говоря) 30 дней, то есть 2592000сек. Вот и получается. что вы за каждую секунду общения заплатите 0.03858024691358024691358копеек!! ! Оно вам надо? Ну, а точнее можете посчитать сами. Разделите месячную сумму денег (в копейках) , которую вы отдаете за интернет на 2592000 и узнаете, сколько вы платите за 1 секунду разговора в скайпе. Атеперь посчитайте сколько секунд вы разговариваете по скайпу и получите точную сумму :) Ну. ладно, пошутили и хватит. Устанавливайте скайп и общайтесь на здоровье, только советую секреты не рассказывать по скайпу, так как с недавнего времени его, как и все остальные интернет службы поставили на прослушку.
NL
Nikolay Lyubiy
418
НЭД;)) ) Можем попробовать :))))
Просто Bobo
Просто Bobo
416
не надо, моя мама общаеться со своей подругой каждый день и бывает не по одному разу, и пока ни разу не платили, если не считать плату за интернет.
нет! общение между абонентами скайп происходит бесплатно
если звонить на мобильные или стационарные тогда нужно сответственно по тарифам которые находяться по ссылке http://www.skype.com/intl/ru/prices/
Abdullah Buhariy
Abdullah Buhariy
146
Нет