Прочее компьютерное
Если общаться через скайп обеим сторонам между разными странами, нужно что-либо платить?
нет не нужно.
для таких прог как скайп и агент понятия "разные страны" не существует
to4na snaju net ili postaw MSN....om daje lu4sche....
Только за интернет, как обычно
Халява мисс!!!
Нет по нету между компами скайп бесплатный в любую точку земного шара.
Нет!
нет
Да, платить надо! И это ужасно! Сами посчитайте. Допустим (допустим) , что вы платите 1000руб. в месяц за Интернет, а в месяце (грубо говоря) 30 дней, то есть 2592000сек. Вот и получается. что вы за каждую секунду общения заплатите 0.03858024691358024691358копеек!! ! Оно вам надо? Ну, а точнее можете посчитать сами. Разделите месячную сумму денег (в копейках) , которую вы отдаете за интернет на 2592000 и узнаете, сколько вы платите за 1 секунду разговора в скайпе. Атеперь посчитайте сколько секунд вы разговариваете по скайпу и получите точную сумму :) Ну. ладно, пошутили и хватит. Устанавливайте скайп и общайтесь на здоровье, только советую секреты не рассказывать по скайпу, так как с недавнего времени его, как и все остальные интернет службы поставили на прослушку.
НЭД;)) ) Можем попробовать :))))
не надо, моя мама общаеться со своей подругой каждый день и бывает не по одному разу, и пока ни разу не платили, если не считать плату за интернет.
нет! общение между абонентами скайп происходит бесплатно
если звонить на мобильные или стационарные тогда нужно сответственно по тарифам которые находяться по ссылке http://www.skype.com/intl/ru/prices/
Нет