Прочее компьютерное
Что делать если стёрлись ножки на мышке?
Мышь недешевая, ножки почти стерлись, ездит плохо. Всякие новые по 600рублей в интернете - это просто ппц. Что делать?
Купи ей костыли!))))))))))))))))
А 4 кусочка подходящего пластика "супером" никак ни приклеить?.
В России блох ковали, а Вы про мышек.
- купить новую и переставить ножки (если - реально - мышь крутая) (суперклеем)
Надо было изначально коврик нормальный покупать.
купить за 150 р новую
что делать, поставь ношки от кошки*)))
можно на алиэкспрессе найти ножки для мышки, там разные типа бывают, стоимость до 100р вместе с доставкой)
новая
я столкнулся с этой бедой мышка дорогая а ножек на неё не продаётся мышь "g-502" так вот чё я тока не лепил ей на брюхо даже от клея с низу пластмассу поело, так что возьмите на заметку!!! в общем пришёл я к ответу спустя 2 месяца модифицируя ответы пользователей, под рукой только домашние средства, берём двух сторонний скотч желательно не толстый так как у каждой мышки свой так сказать промежуток между "линзой считывания" и поверхностью, тоесть ковриком и клеим на него заранее подготовленные ножки, которые я вырезал из папки с файлами на 10 файлов, ну и купить можно в каждом канцелярском магазине за копейки)))) она пластиковая тонкая в общем крепим шаблоны ножек на двухсторонний скотч и к мышке вот и готова супер скольжение . Я играю во многие игры и скольжение мышки в игре мне очень не обходимо так что поверьте я знаю о чём говорю )
ну не надо не продается, вот например https://zoomobi.ru/nozhki-dlja-myshek/nozhki-dlja-myshki-logitech-g502