Не все так просто! А конкуренция?
Объем майловского поисковика составляет 1% от Гугла, ему самому надо расти!
Вот Вы молодой человек, продвинутый, Вам все легко и просто! А ведь очень много людей стеснительных, не верящих в свои силы, просто лентяев и т. п. И все они имеют право быть!
Идут, как им кажется, более простым путем, пусть идут! Когда 3 года Ответы начинали только, поисковик майла был равен нулю, ныне там (так по памяти) миллионов 200 наших ответов, причем процесс должен быть непрерывным, потому как ссылки умирают с такой же огромной скоростью как и рождаются
Не буду более Вас утомлять – мысль я Вам, как мог, передал…
Многих удач!
Прочее компьютерное
Было бы не плохо повесить в шапке Майл Ответов "Сначало обратитесь в Google.ru"
Олег Чернов
Ну про процентное соотношение траффиков я судить не берусь. Не знаком честно скажу. А Google привел лишь для примера. Суть в том, что в Ответах идет избыток ненужной информации, которой итак в сети достаточно. За +5 спасибо :)
согласна с Вами...
... "СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ... " , что некоторые люди не осознают, что если человек что-то спрашивает, то, значит, скорее всего, он уже попробовал сделать некие телодвижения, чтобы решить свою проблему, но решения не нашёл, поэтому и обращается сюда. И это не значит, что он - профан в теме. Мне лично все гуру в городе говорили, что в ноутбуке разбита линза, а я смогла доказать, что проблема из-за антивируса. Не всё так просто, как некоторым кажется.. . И не всё может решить Гугль...
Олег Чернов
И где же Вы, уважаемая, линзу-то в ноутбуке нашли? :))))) Может она не в ноуте, а в оптическом приводе находится? :))) Вы не поняли то, чего я говорил.
прикольно было бы +5 за идею)
ахахахах)) ) это точно)))))
ХДДДДДДДДДДДДД, ты мего!!! просто реально суперский вопрос!!!