Прочее компьютерное

Что с компом, если он сам внезапно отключается периодически?

да, и сломался охладитель кулеры там всякие и т. д. . или вирус. или шнур отходит или вилка. Вам повезло что есть датчик перегрева. и он выключается. могла б просто сгореть карта или чеще что-то...
Никита Утка
Лучший ответ
Много вариантов.... от завирусованности и не стабильной работы системы, до перегрева и неисправности железа....
Влад Огородов
Блок питания умирает! Или ченить с железом, например с памятью. Причин может быть достаточно.
не стабильная ось стоит (винда)
Отошли клеммы из разьёмов. В линейках памяти полетели
ячейки. Высохли кондёры в блоке питания. Одна из программ
(нелицензированная) блокируется антивирусом. Накрылся
загрузочный сектор жесткого (видимо старого) диска.. .
Этот список можно продолжить.
Николай Санин
Артур Смирнов и что никак нельзя предугадать, только ждать, когда что-то сломается и тока тогда чинить?
Компьютер новый ?
Возможно термопасту уже надо менять.
что-то перегревается
Женис Изжанов
Когда последний раз внутри пылесосила.. . пыль забила кулер.. . перегрев..
Sasha Sereda
Скорей всего перегрев или не хватает мощности блоку питания. Проверь, все ли кулеры вращаются, не засорились ли они, посмотри температуру процессора и видюхи. Если все ок - значит блок не тянет. Попробуй отключить один из жестких дисков и посмотри что будет.
Скорее всего пыль. Открой-прочисти-закрой.
А может и перегревается. Хрен разберешь
Олег Ш
Уууууууу.... глюки! А шнур сам до резетки доползает:????
Serega V
проверь вентилятор, если не он, то вирус.
Артур Смирнов проверить в смысле не пыльный ли он?)
блок питание подыхает
A.
A.m.r .
Такая же фигня была. Рез-т. Комп об пол. Ща новый взяли. =) без багов пока (тьпфу, тьпфу, тьпфу. Тук-тук-тук)
Артур Смирнов т.е. "об пол"?!!!отслужил своё и восстановлению не подлежит?
Телепаты в отпуске :) Стоило все-таки поподробней описать проблему.
Возможен перегрев железа ну или неполадки в сети/блоке питания.
Скачайте программу EVEREST и проверьте температуру видеокарты, процессора и тд. Если проблема в этом то возможно придется повозится с охлождением.
Артур Смирнов Куда уж подробнее : )