Прочее компьютерное
не могу войти в асю...
поменять пароль зарегить новую тоже не получаеться.пишут попробовать позже.
Стало известно, что компания AOL готовится продать самый популярный в России и Украине сервис мгновенных сообщений ICQ другой компании за сумму около $300 млн.
AOL наняла инвестиционные банки Morgan Stanley и Allen & Co. для осуществления продажи своего сервиса мгновенных сообщений ICQ.
Как сообщает allthingsd.com со ссылкой на осведомленные источники, компания AOL планирует выручить за этот актив около $300 млн. Покупкой ICQ уже интересовались две крупные компании не из США, что и побудило AOL инициировать эту сделку.
Напомним, что инстант-мессенджер ICQ был куплен компанией AOL в 1998 году за $287 млн у израильского стартапа Mirabilis. Сейчас ICQ все еще расположен в Израиле со штатом в размере около 100 человек.
ICQ является лидирующим сервисом мгновенных сообщений в России, Украине, Германии, Израиле и еще нескольких небольших странах. При этом, в США он значительно уступает по популярности своим конкурентам от Microsoft, Yahoo и Google. Сейчас AOL владеет и еще одним инстант-мессенджером – AIM, который, в отличие то ICQ, считается одним из лидеров американского рынка.
постучиссссссь.... детка, и тебе откроют!!!
в последнее время часто невходит в асю... незнаю почему.. слышал недавно что вообще хотят асю прикрыть... так что можем скоро остаться без аси (( у меня бывает вылетает вдруг с аси
у всех сейчас так