Панель управления - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - Подробнее - Вкладка параметры - внизу кнопка Языковая панель - Дополнительно - сними чек Отображать языковую панель на рабочем столе, затем снова включи.
p.s. - мой тебе совет, поставь себе такую программку, как punto switcher и будет тебе радость. Она тем более отображается ПОСТОЯННО в трее (ну это где у тебя часики) вот там она будет постоянно висеть;)
Прочее компьютерное
Я куда-то убрала языкрвую панель. помогите. ХЭЛП. пез неё никак, я в асю не могу войти... мне она оч нужна!!!!
Антон Зайцев
EHF!!!!gfjhfsakf!!!!СПС)))))))
Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы.
1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info).
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели.
4. Перезагрузите компьютер.
Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP.
Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
4. Перезагрузите компьютер.
1-Проверьте, есть ли у вас в Автозагрузке файл ctfmon.exe (через Пуск - Выполнить - msconfig, вкладка Автозагрузка) . Если нет - поместите его в автозагрузку или установите продвинутый переключатель раскладки клавиатуры - Punto Switcher.
2-Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".
3-Панель управления", "Язык и региональные стандарты", "Языки", "Подробнее", установить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе".
4-"Панель управления", "Язык и региональные стандарты", "Языки", снять галочки в дополнительных языковых стандартах. Если хоть одна из галочек стоит, то языковая панель отображаться не будет.
Антон Зайцев
СПАСИБО!!!fjhfa))))))