Прочее компьютерное

какой пароль лучше с буквами и без цифр или на оборот или все вместе чтоб невзламовали

S M
Способом подбора взломать пароль из десяти букв -это годы вычисления. Никто столько времени тратить не станет. Ломают совсем по-другому. И там уже не имеет значения какой длины пароль, хоть сто разных букв, знаков, цифр -- его просто обходят, сбрасывают, подменивают на другой, вытаскивают с файлов, прог и т. д.
Поэтому не имеет смысла сочинять очень длинный пароль, который трудно запомнить. Если пароль короткий, то очень трудно подобрать состоящий из букв, знаков и цифр одновременно.
Farruh Farruh R
Лучший ответ
Не имеет значения ** Майл знает даже твой будущий пароль! А, дельцы там и сидят, работают ...
S M как знаю будущий
посложней символов на 10 типа такого

ver1@qwe###12
всё вместе плюс меня раскладку языки используя каплок и очень длинный плюс символы
Адам Адам
Такой что бы ты запомнил его, а на счёт взлома то пентагон ломают и банки, там пороли....
Иван Топал
S M красавец
и буквы, и цифры, и буквы использовать и прописные и заглавные. и нигде не оставляйте свой пароль на посторонних сайтах. Удачи! :)
Ooleks Ooleks
все вместе и так что бы получилось что то вроде вот этого 'nj35ce8gthgfhj65km89rjnj98hsq5yt7rf37dpkjvf8753tnyb86rnj57))))) ' эт привер))))))))))))
не обязательно чередовать, но нужно использовать все допустимые символы по максимуму =)
У меня два почтовых ящика и один служит паролем другому и наоборот)))
S M это как
все вместе и вперемешку
лучше использовать сложные проли чтобы не взламывали, можно всё использовать от слов до знаков припинания, от имён и фамилий до года рождения, дня рождения, месяца, времени и т. д., менять его каждый месяц.
Николай Омельяненко А , лучше ни чего не использовать ! С ветрянной мельницей бессмысленная борьба ...
чередуй буквы с цифрами
Лучше все всместе! Фантазируй!