Вы сейчас с нетбука пишете или пока совсем не можете им пользоваться, а выходите в сеть с другого устройства?
Вам удается набирать на нетбуке и цифры, и буквы, например, в программе Блокнот? Или Вы буквы вообще не можете набирать?
Можно было бы обойти проблему ввода пароля таким образом: в окне Блокнота ввести нужную последовательность букв и цифр, затем скопировать ее и вставить в окно ввода пароля.
Вообще, непонятно получается. Давайте уточним терминологию.
У Вас такой нетбук - по конструкции как ноутбук, только маленький? Тогда у него есть обычная, хотя и компактная, клавиатура и не должно быть никаких проблем со вводом букв.

Или, может быть, Вы называете нетбуком планшет с сенсорным экраном? Тогда Ваше затруднение понятно, так как у сенсорной клавиатуры свои особенности.
У меня планшет с ОС Андроид. Я сфотографировала мобильным (извините за качество, но что-то понять можно) , как выглядит его экранная клавиатура в режиме букв и в режиме цифр.
Вот режим букв:

?123
А вот режим цифр:

ABC
Вот она крупно:
