Прочее компьютерное
Какая диагональ монитора лучше.
КАкая диагональ монитора больше подходит для домашних условий для игр,просмотров фильмов,просмотра интернета.19-или 22 на 22 удобно ли работать в интернете.
Я все же думаю, что самый оптимальный вариант 19-20... Подойдет и для инета и для игр и для филльмов.. . Хотя фильмы смотреть приятнее на 22... А в общем, на 22 работать также просто как и на 20... Все в поле зрения.. . Какой больше нравится тот и бери...
Ну, в этом случае - чем больше, тем лучше, но если для инета, то подойдёт вариант, где можно максимум сделать разрешение 1600х1200
многое еще зависит от вашей видеокарты))
Если комп мощьный то любой больше 19, формата 16х9 желательно. ИМХО
Оптимальным считается 17-19 дюймов. Для просмотра фильмов желательно широкоформатный чтобы смотреть во весь экран а так лучше простой квадратный.
У меня 19, вроед хватает, хотя от 22 я бы не отказался, так как часто смотрю на монитор из далека (2-3 метра) и при разрешении 1440 на 900 глазкам трудновато, приходиться щуриться. Также для игр и для фильмов 22 конечно приятнее, ибо все большое.
Интернет, если уж денег куры не клюют а лазаете по сайтам, можно раззориться на планшетный ноутбук и удобно сидя в мягком кресле листать страницы пальцем по тачскрину развернув экран по на 90%, получается что-то вроде книжки =) Главное чтобы диагональ ноута была от 14 дюймов =)
Я недавно купила 20, очень удобно.
Лучше широкоформатные 15,4, и. т. д. Прекрасно подходят для просмотра фильмов, а так же хороший обзор!
19 полюбому
у меня 22 мне норм но 19 тож пойдёт