Прочее компьютерное

Как 2-х ядерный комп ,имеющий 2 экрана сделать одновремено на два пользователя.

За ранее СпаСибо =)))Вот такой странный вопрос )
Да есть такая программа
брат извини не помню как называется
Да нашел
Microsoft Virtual PC - позволяет эмулировать на одном компьютере работу нескольких полностью независимых друг от друга виртуальных компьютреров, допуская тем самым одновременный запуск на одном физическом компьютере сразу нескольких операционных систем - MS-DOS, разных версий Windows и даже уже подзабытую OS/2 (ОС Linux тоже можно попробовать установить, но получится это не со всеми дистрибутивами) .
И еще посмотри вот это
SUN VirtualBox
Sun xVM VirtualBox 3.0.4 - cистема виртуализации, аналогичная VMware Workstation и MS Virtual PC. Поддерживает динамическую трансляцию - выполнение большей части инструкций гостевой ОС производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- и 64-битные версии Linux, Windows, Mac OS,Solaris, а в роли гостевой системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris и другие операционные системы.
Незабудь обновитьсебе операционную систему
Windows XP Alternative version 9.11.2 (November 2009)
Описание: Модифицированная сборка русской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбора раздела, ускорена общая работа системы, возможно обновление с сайта Microsoft. смотри здесь
работает стабильно и быстроhttp://www.liveinternet.ru/users/3557433/post115757373/
Денис Кузин
Лучший ответ
Мотоцикл с двухцилиндровым двигателем. Садитесь с другом и поехали, каждый в свою сторону...
а клаву и мышь распилить попалам
Эдуард Скируха
достовить кроми екранов ещо всего по два: материнки, видео и т. д...
Каждому по ядру
Михаил Попов
никак, будет одно и тоже показывать на 2х маниторах
Ухахахаха! Это процессор 2ух ядерный, а не 2а яда в компе)))
Михаил Будон
Странно, но простой ПК 2-ядра на платформе DDR2, обойдётся в 3-4 рубля с монитором в 17".
Зачем чего-то выдумывать?
А клавиатуры как делить будете?
А мышей?
Если воткнуть 2 USB мыши, то они друг у друга сигналы отбирают, и той и той "возить" можно.
• Если сможете поделить, то вы супер!
Так как по законам математики, если можно что-то разделить, то делить это можно до бесконечности!
И вы сможете заполонить всё виртуальное пространство своими виртуальными ПК и произойдёт его переполнение и потом колапс... взрыв... отключение матрицы... и тишина... мрак... безмолвие...
P.S. У тебя в мошонке, тоже два "ядра", может тоже разделить? А то пилить-то как-то жалко ;)
Леонід Дихнич
распилите его
Axrorbek Isroilov
у компов не экраны а мониторы. И как же по твоему эти два пользователя будут управлять одной клавой и мышкой? (5 минут один 5 минут другой?)
Mi Ka
Два рабочих стола возможно, я играю на компе, а жена смотрит фильм (не на втором мониторе, а на телевизоре - принцип тот же) . Единственный минус звук ток у одного )).
Две клавы и мыши на один комп подкинуть можно - специальная плата расширения, давно привозили на заказ (на завод клиент брал) . Название не помню поищи в инете.
Равномерная нагрузка на два ядра поддерживается автоматически Windows Vista, windows 7.
Продай один двухьядерный, и купи два одноядерных:)))
Кароч заходиш в нестройки своей видео карты. . ищеш там установить несколько дисплеев подсоединеяеш свой ящик с антеной который=) и пресуеш кнопку создать клона и врубаеш фильм и пялишся в телек учти на компе показывать не будет
Madiyar Rahimov