Официальный веб-сайт Skype – бесплатная загрузка программного ...
С помощью Skype ты можешь бесплатно звонить через Интернет другим пользователям Skype сколько угодно и куда угодно. Программное обеспечение для работы Skype ...
www.skype.com/intl/ru/ - Сохранено в кэше - ПохожиеWindows
Использовать Skype
Цены
Загрузка Skype для LinuxМобильный
Магазин
Подробности
Функции
Дополнительные результаты с skype.com »
Ответит на любой вопрос: http://www.google.com
Прочее компьютерное
Люди,объясните пожалуйста мне,тупой,что такой скайп?
Про тупую вы зря. Ведь вы не можете все знать. А скайп эта такая связь через которую можно разговаривать если знаете как в агенте майл. ру то же самое, только лучше.
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/skype.html
По СКАЙПу можешь переписываться и разговаривать со всем миром. Если есть видеокамера видется. Найди в Гугле и зарегистрируйся бесплатно!
Да то же саое, что и аська или агент. У нас больше принято общаться в аськах или агентах, а в других странах изобрели этот самый скайп. В нем все то же самое, что и в наших агентах. Имеется возможность обмениваться мгновенными сообщениями или вести видеоконференции с веб камерой. Это когда вы можете говорить и видеть своего собеседника черезх вебкамеру. Ну это удовольствие конечно же возможно при условии хорошей высокоскоростной связи в интернет.
Это такая программа, посредством которой можно общаться в инете и видеть собеседника в реальном времени + звонить по всему миру недорого + передавать по сети массу файлов и различную информацию + много чего интересного и полезного. Советую установить себе на комп. Найдете в инете по запросу "установить скайп".
Похоже на аську, но умнее гораздо) В принцапе ICQ - это русская версия Skype)
всего-навсего ICQ
глупая тварь, погугли
скайп тоже самое что ICQ