Прочее компьютерное

как с флешки скинуть базу в 1с,пожалуйста для тупых шаг за шагом.спасибо!!!!

Важно как она туда (на флэшку) закинута. И версия - дальше для 1С77.
1. Если просто скопирована папка с базой, то переписать её на винт в любое место, запомнить куда ("для тупых " - на бумажечке записать) , запустить 1С, в окне запуска "Добавить" и в диалоге указать, что добавляется существующая база данных и путь до неё (надо найти папку с переписанной базой, "зайти! " в неё, и нажать "Выбррать").
2. Если на флешке "Сохранённые данные", то запустить 1С, в окне запуска "Добавить" создать новую (пустую) базу данных, строчка ссылки на новую базу появится в окне запуска; Войти в режиме "Конфигуратор", В верхнем меню "Администрирование" и пункт "Восстановить данные... ". В диалоге выбрать на флешке сохранённую, появится предупреждение, что данные будут заменены - согласитя, потому, что именно этого мы и добиваемся.
Для 1С8 - возможно, что "скинуть" то можно, но воспользоваться нельзя, если сохранена только база данных без конфигурации. Без конфигурации система не сможет "прочесть" данные, как человек не сможет прочесть текст на неизвестном языке (когда нет ни словаря ни учебника).
Specnaz 32
Лучший ответ
Все правильно, описано выше. Для восьмерки файл конфигурации обязательно, в семерке можно со своей конфигурацией (это если добавить существующею) но будет сильно матерится и хандрить если конфигурация не родная. А если она в архиве, и через конфигуратор востановить, то все окей и в 7.7 будет, конфигурация тоже востановиться. Разумеется для этого сохранять надо было тем же путем. Конфигуратор, администрирование, сохранить. Или там тисочки ярлычок есть в конфигураторе.
открываеш флэшку, нажимаеш правую кнопку и береш копировать, и на робочем столе правой мыщью вставить и все дела
Sherzod Eshniyazov