Прочее компьютерное

Что значит Plug&Play

Plug and Play (сокр. PnP), дословно переводится как «включил и играй (работай) » — технология, предназначенная для быстрого определения и конфигурирования устройств в компьютере и других технических устройствах. Разработана фирмой Microsoft при содействии других компаний.
Иван Воробьёв
Лучший ответ
автоматически опознаваемое системой устройство
Илья Ковалёв
Дословно- "Подключи и играй".
Bиктор Прядко
демонстрация возможностей ТВ
В переводится как подключил и работает, то есть не нужно заморачиваться с установкой тех или иных устройств.
Ернар Аитуар
Переводится как Поставил и Пользуйся. Винда "знает" больщинство популярных устройств и не просит драйвера. (СД-Ром, мышь, джойстики и тд)
это значит откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь
Plug&Play - включи и работай - технология, которая позволяет автоматически распознавать тип подключаемого к компьютеру устройства и соответственно сразу же с ним работать.
Например, flash'ки - подключаете к USB-порту и сразу же начинаете работать: никаких драйверов устанавливать не нужно (если только операционная система у Вас не древняя DOS, Win9x)
Подключил и работает. Не требуется установка программного обеспечения.
это система соединения интернета
система котрая позволяет подключить какое-нибудь устройство
и сразу его использовать.
(но я не очень уверен)
Ни
Никола

Основные знания о PnP:
PNP BIOS — расширения BIOS для работы с PnP устройствами.
Plug and Play Device ID — индификатор PnP устройства имеет вид PNPXXXX, где XXXX — специальный код.