Прочее компьютерное
попробуй эти варианты
Вирус создал копию папки в формате exe. Как его удалить?
Вирус скинула с контрольной работой в университетской библиотеке. Антивирус не находит его ( Avast, Nod32, outpost). Как его удалить и скомпьюетра, и с флэшки?
Качни унлокер и удали эту папку если стандартно не удаляется, скачай небольшую утилиту от Dr. Web здесь и попробуй ей просканировать систему, если не получиться зайди в меню пуск далее выполнить, там набери "msconfig" откроется окно, перейди на вкладку автозагрузка и попробуй поискать там подозрительный файл и снять с него галочку, только аккуратней Попробуй зайти на сайт http://www.virustotal.com/ru/ и загрузить туда эту папку, сайт проверит ее с помощью всех антивирусных программ и покажет статистику, а уже какой антивирь его определит тот и скачаешь и поставишь себе временно в систему
гыгы.. помню такого червяка.. прекольный.. кстати реально убивается только Каспером.. Web его не видит..

> Вирус создал копию папки в формате exe.
Если вы ничего ещё не удаляли, то этот aurorun-вирус вылечится бесплатной таблеткой вот отсюда
www.freedrweb.com/cureit
Эта таблетка называется Dr.Web CureIt!
Сначала вирусы выдавливаются из оперативной памяти, а потом из всех закоулков компа
www.freedrweb.com/cureit
Эта таблетка называется Dr.Web CureIt!
Касперский, только сделай так возьми свой жестак и отнеси к тому у кого Касперский установлен, и удали, а то может так получиться если ты сама установишь его у себя дома, то вирус изначально его подкоцает
Загрузится под любой осью, способной загрузиться с диска и удалить.
или загрузиться под досом и тоже удалить.
лучше всего взять лайв сиди от dr web и из под него проверить систему.
Есть програма UNLOCKER удалять может абсолютно всё!!!
самый простой и надежный вариант форматнуть и перустоновить винду поверь только так 100проц а если выличить всеравно если винда пиратская не сразу но тупитькомп будет что исам не поймешь от чего