Это точно вирус autorun. Он папки делает скрытыми, и создает вирусный файл с именем этой папки в формате ехе.
Твои файлы скорее всего еще не стерты.
Прогони флэшку антивирусными утилитами, типа тех что упомянуты здесь же, или antiautorun.
Дальше действуем так.
Допустим флэшка это диск F, а пострадавшая папка - "Фото".
файл Фото. ехе должен быть удален.
Теперь в адресной строке проводника набираем F:\ Фото
Увидим содержимое папки, можем сохранить его куда-нибудь. Также спасаем все остальное, а флэшку форматируем.
Проверяем комп на вирусы, отключаем автозапуск (отдельная тема) . Эта зараза уже размножаться не сможет.
Тебе повезло еще, что включено отображение расширений файлов
Прочее компьютерное
Народ кто знает почему когда флешку открываешь от папки отрожает в формате exe ?
Это вирус. Сначала удали его антивирусом, а затем измени атрибуты Скрытый и Только для чтения файлов (иногда) и папок. Для этого создай файл Блокнот в котором напиши
@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d
и сохрани его с расширением Имя любое (точка) bat. Этот файл скопируй на флэшку и запусти-через некоторое время атрибуты сменятся на нормальные. Запускай только на флэшке, а не на жестком диске, а то неизвестно что получится.
@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d
на вирусы проверь
Скачай ( kill amvo ) и Ибався от таких мелких вирусов, Прога моленькая без инсталла, Но очень Нужная ) Попробуй И скажы КАк получился