Прочее компьютерное

Компьютер, проблемы с ОС.

Подскажите пожалуйста у меня такая пролема. Во время работы на экране возникло окошко в котором предлагалось послатьна смс чтобы его убрать. при помощи диспечера задач оно не убиралась. я попыталась перезагрузить но компьютер выдал синее окошков котором было написано, что виндовс почувствовал опасность для компьютера, если вы видите эо сообщение 1 раз просто перезапустите. если нет то проверьте достаточноли место на системном диске и возможно проблемы с драйвером видео.(по английски) перзепуск не помог. один раз он позволил войти в безопасном режиме ничего не смогла изменить далее выходил к тому же ситемному сообщению до загрузки виндос. переставила виндовс (полное форматиование раздела куда ставлю виндовс (у меня диск побит на 2)поставила эсет 4 с новыми базами. после установки работает но после перезагрузки опять не включается переходит к тому же сообщению. винт у меня новый сегейт. До этого виндовс работал нормально. переставляла два раза две разные виндовс хп. Если кто может подскажите пожалуйста!!!
Leonid Shtengler
Лучший ответ
Послушайте Олеся, как птицы поют в поднебесье.. . и пзовите кого нибудь из знакомых, ибо надо повергнуть редакции файл hosts и ещё много чего невербального

такого чего я вам объяснить не в силах .. сейчас
антивируч не поможет никакой, не слушай ДЕБИЛОВ

у них вместо моска БИТЫЕ КЛАСТЕРЫ
...::: П@рниш@ :::...
Вирус! надо чистить! ! ииди на док Веб и скачай и запусти прогу чистки
С*
Серый ******
Вирус! Скачай AVZ и проскань комп!
Сергей Колчин
сносите винду.... это вирус... потом поставте антивирусник....
А диск у вас какой IDE или SATA, драйвера на контролер ставили после установки, БИОС сбрасывали на состояние по умолчанию?

Да и диск бы желательно проверить на битые кластеры
Dari Abiev
Если у тебя повис на экране неснимаемый банер с трабованием СМС и оплаты для снятия, то не стоит этого делать - это лохотрон !!!Чтобы убрать, есть специальные программы, но я пользуюсь восстановлением системы на дату предшествующую предполагаемой даты "подцепления" этой заразы. Помогало всегда !!!
Это делается так : "ПУСК", "все программы", "стандартные", "служебные", "восстановление системы".
Там ищешь даты ранее заражения и восстанавливаешь.. . И все.. .
Dr Web Cureit тебе в помощь. А вообще Каспера лучше ставь. Нод32 такие вирусы не видит...
Vlaik
Смотри на сайте tehpodergka точка net - база знаний - рекламные модули или пиши на форум
Андрий .!.
у тебя вирус) зайди на сайт Dr.Web ) там все описано)
Олеся есть такие вирусы что после форматирования остаються, у моего друга такое было, вообще надо новый жёсткий диск покупать.
Олег Погодин
ты точно винт переформатировала? если ты переформатировала! попробуй сменить ип адрес через какуйнить программу может тебя держит кто то из интернета! и попробуй ещё раз отфармотировать всё!!!!
allforos. ru посити поддержи мой проект