Прочее компьютерное

помогите очень очень надо

как восстановить систему из контрольной точки? умоляю помогите!
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы
Андрей Овчинников
Лучший ответ
пуск-прогр. -стандартные-служебные-восст. сист. - далее-далее-готово!
мне уже нечего сказать мои коллеги Сергей Овчинников и Neket-L уже все сказали! !
В качестве примера для описания работы системы восстановления мы удалили папку Program Files, которая содержит важную системную информацию. Без нее большинство программ, входящих в состав Windows не будут работать или будут допускать ошибки. В предыдущих версиях Windows такая операция привела бы к необходимости устанавливать операционную систему заново, причем многие настройки были бы утеряны безвозвратно.

Еще раз обращаем внимание, что вам не следует повторять этот эксперимент, чтобы не рисковать информацией на своем компьютере.

Теперь настало время проверить, как система восстановления справится с возникшей проблемой. Запустите программу восстановления еще раз. В открывшемся начальном диалоге (Рис. 13.1) установите переключатель расположенный в правой части в положение Восстановить мой компьютер в предыдущее состояние (Restore my computer to an earlier time) и нажмите кнопку Далее (Next). Появится диалог для выбора точки восстановления (Рис. 13.3). В этом диалоге вы сможете выбрать одну из точек восстановления, используя дату и описание, введенное вами при сохранении этой точки. Мы видим в диалоге календарь и список с описанием точек восстановления. На календаре будет установлена текущая дата. Все дни, в которых есть точки восстановления, будут отмечены на календаре жирным шрифтом. В списке, расположенном правее календаря отображаются описания точек восстановления, соответствующие выбранному дню.
__________ __________
пуск-все програмы-стандартные-служебные-востановление

и востанавливай
смотря какая система, а так лучше всего запустить safe mod (безопастный режим )
пуск-- все программы -- стандартные --служебные (это путь в xp )в других системах немного отличается