Прочее компьютерное

помогите когда включаю компьютор он очень долго грузиться очень очень

У меня тоже долго грузится. Может так положено !!!
Павел Дремов
Лучший ответ
переустанови систему и все. виндус поменяй. у меня тоже так было при включении он грузился 14 минут я засекал а щас поменял после нового года и за 3 минуты грузится полностью с антивирусными обновлениями
Для начала посмотри, что у тебя в автозагрузке.. . Удали нафиг все.. .
Удали лишние проги. Поставь нормальный антивирус, дефрагментируй диск... .
Ну а там видно будет...
Какая-то фигня при загрузке зависает -- удали эту фигню, или настрой как следует.
Руслан Бабиков
может оперативка маленькая?
USB - во даёт.
проверьв БИОС загр. с HDD.
ПОправь автозапуск ( скорее всего именно оно) оставь антивирус, часы, иконки ...)
почисть временные файлы.. .
итак далее... .
у меня тож такое было, а после переустановки всё наладилось, посмотри ещё что у тебя стоит в автозагрузках, там может много не нужного-просто поотменять чтоб при вкл не вкл а только тогда как сам захочешь.... вобщем или то или то
Костя ™
Возможно не хватает мощей, если стоит виндус виста или семёрка, то лучше всего ставь ХР, т. к. виста и семёрка очень требовательны к мощности компа...
Ola Cola
Да выкинь ты его с окна нафиг
Vardan Alaverdyan
отключаем монитор и всю перефинию, заменяем системный блок на новый и проблема решина.
вариант второй. поменять жесткий диск на более новый.
вариант тредтий. пуск\выполнить\вводим msconfig\ ок\ закладка автозагрузка, снимаем все галочки\ применить.
вариант четвертый. выполнить дефрагментацию диска.
вариант пятый. удалить касперского (если получится)
попробуй USB повытягуй
Сан Саныч
попробуй очистить список автозагрузки.
1.набери в командной строке (пуск-выполнить-впиши msconfig-ок
2.далее вкладка "автозагрузки" сними все галочки
3.применить-ок
4.перезагрузить комп.
есть еще много причин, но сначала попробуй этот вариант